Мамы, папы! Вы только представьте, ну какие козлы наше правительство!(про импортное молочное детское питание)...?

ads

Ответы:

Frida
03:59
Полностью свами согласна,у меня ребёнок не кушал ниши смеси,только импортные.Уроды!
Катарина
14:35
За что божью тварь обижаете Козлы не виноваты в том что воняют. Правители же сами в дерьмо лезут и прет от них посильнее чем от стада козлов.
Ellada
02:57
Они делают всё,под прикрытием поддержки отечественного производителя,даже если у нас товары очень низкого качества,взять те-же автомобили.Кто станет покупать говно,конечно люди будут покупать качественные импортные товары,переплачивая за них бешеные деньги.
Siotviya
12:24
так они это знают. и делая вид ,что поддерживают производителя ,хотят на этом факте заработать ,зная ,что будут все равно импортное покупать. а вы не заметили, что богачи всегда в ажуре ,у них всегда самые выгодные цены, скидки ,а с простых людей :пенсионеров, учителей, врачей ,матерей дерут все до последнй нитки. и выжимают все ,что только можно и нельзя выжать.
Natalya
16:13
да уж, подложили свинью в очередной раз.
Милада
13:36
Просто замечательно! Всё детское итак дорогое... Если бы этот самый отечественный производитель выпускал действительно хорошую продукцию имортную никто бы не покупал.
Ботогоз
13:40
Да... С каждым днем новсти все хуже....
Веста
17:02
Козлы это точно.
Юстина
03:54
Действительно не то....Наш жутковатый Обама сделал гадость, но и то намного более добрую. Повысил налоги на сигареты. А детское питание...
Таисия
19:53
Я согласна с тобой полностью. А нашу смесь "Малыш" вы не пробовали Моему ребёнку она хорошо подходила.
Гера
21:42
Точно-точно. И на ум же не прходит им, что на детях наживаться грех. Небось от своей нефти и газа ни копейки не упустят.
Забава
13:53
Я думаю уже пора привыкнуть к куринным мозгам нашего правительства. Это было всегда, а мы будем как обычно пытаться из этой ситуации выбираться сами....Не надо на них ещё и нервы тратить. Будьте спокойнее. С этим уже ничего не поделаешь... Если только-революция...))))))
Eliana
14:24
Правительство меняется,а бардак остается,даже еще больше становится!Вот вам забота о будущем нашей страны!Это настоящее уничтожение своего народа,и войны не надо!
Benedikta
20:41
Козлы это мягко сказано.
Klarisa
15:58
Да вообще твари, недавно орали про год семьи, рожайте-рожайте!!!!Родили и вот - цены на питание и так космические, так еще и больше их сделать собираются. Себе нагребли лопатой, а на наших детей насрать. Те копейки что они патят как детские дажена пампесы на месяц не хватает. Чтож нам детей теперь водой из крана поить

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 763

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение