что делать если я живу с мужем в одной комнате и скорок родится ребенок?

ads

Ответы:

Индира
03:16
мы 21 год живем...
Ботогоз
04:53
если у вас есть другое место для проживания перезжайте туда,потомучто ребёнку понадобится много места.
Veselina
17:36
можно купить кроватку с тубочкой . такие продаются. ну и обычно до четырех лет можно спокойно жить втроём в комнате потому что даже если будет ещё одна комната .ребёночек будет бегать к вам.
Джульетта
19:38
Поставте главное краватку. А для шкафа, для детского со временем место найдётся. А что на счёт жилья никак не светит
Angelina
13:52
ОБ этом надо было думать до беременности, а теперь вам нужна кроватка, а одного шкафа большого думаю хватит, если все не собирать а отдавать или выкидывать не нужное
Aleshan
19:12
лет до 4х самой проще,чтобы ребёнок был в комнае с Вами)Потому что ну мало ли как,заболел,тошнило во сне-всё ж опасно,а так Вы начеку будете.
Матрона
13:25
Мы живем с мужем в съемной 1-комнатной квартире уже почти 6 лет. Нашей дочке 4,5 года. Нормально! :) Для начала Вам обязательно нужна детская кроватка для малыша и какое-то место, куда складывать его одежду и игрушки (в идеале - это комод, который может быть одновременно и тумбочкой под телевизор или пеленальным столиком). Шкаф отдельный не обязателен, особенно если у Вас большой шкаф купе. Поместитесь все, не переживайте! :) Удачи Вам и здоровенького малыша! :)
Egorovna
06:11
люди еще не в таких условиях живут. Чего его обустраивать, поставите кроватку, рядом комод (вам его для белья, пеленок и т.д. хватит), на него необходимые: присыпки, палочки и прочие мелочи. У меня подруга живет 10 лет с двумя детьми и мужем в комнате 20м.2. и ничего, счастливы.
Жанна
10:55
мы так живем
Aureliya
11:06
Жить и радоваться жизни. До трёх лет можно жить и в одной комнате, а за это время много воды утечёт, главное любите друг друга.
Серафима
09:46
Что бы вы не ставили,все-равно с вами спать будет....почему-то кроватка всегда лишней оказывается...
Ada
06:32
Знаю, что тремя и больше живут в таких условиях. Берите все по минимуму (хватить кроватки, чтоб внизу была полка выдвижная, туда бедете все складывать) А камоды и пленельные столики не нужны. На первое время даже просто коляски будет достаточно, все равно первое время спит с мамой. Главное чтобы было здоровье у Вас и Вашего малыша. А все остальное ерунда.
Полина
13:17
как-минимум, надо купить кроватку. (с ящиком для белья внизу).и подумать, где вы будете пеленать малыша. если планируете делать это на диване (или что там у вас для спанья приспособлено), то это ночью скорее всего будет очень неудобно. понадобится отдельный пеленальный столик. в магазинах продаются складные модели, или другой вариант присмотрите. под вещи малыша надо выделить отдельное отделение в шкафу, чтобы они не лежали рядом с вашими вещами.
Klotilda
02:24
Сколько семей выросло в однушках....У меня тетка живет в однушке с мужем, мамой и двумя совершеннолетними детьми. И мы с мужем и ребенком в однушке живем - у ребенка под все вещи огромный комод и кроватка, а у нас складной диван. Днем все собирается и даже место появляется, а ночью нам не танцевать
Lvovna
04:02
втроем вы можете жить до тех пор, пока ребенок не захочет отделяться. ну лет в 22-25. живут же люди и вчетвером в однушке. поставьте передвижную ширму, отделяющую ваше спальное место или спальное место ребенка, кода он немного подрастет
Genadievna
12:13
многие живут долго так.со временем найдется и место
Shirin
18:05
А мы скоро будем жить в чевером, я ,муж, дочь(3,7 года) и ждём второго, в двухкомнатной квартире, в одной свекровь и свёкр, а в другой наша семья.Ни чего хорошего , а делать то не чего .
Бибиана
03:22
Еще несколько лет вполне можно мирно сосуществовать в одной комнате ( что делать если нет большой квартиры ) ...а потом придется задуматься как разместиться !!!
Lyudmila
11:10
в Питере столько народу живёт в одной комнате и бОльшим колличеством народу, что из этих семей получился бы приличный город . Муж жили с бывшей женой и ребёнком в 7 кв. метрах , зато ничего покупать лишнего некуда было - вот можно и деньги откладывать. Если совсем бюджетно - то ребёнок первое время и с вами может поспать - места он немного занимает и вставать не придётся . У меня первое время спала в кресле-кровати, а вещи придётся - как вырастать будет - сразу отдавать, что бы место не занимали. А рождение ребёнка может стать стимулом для кардинального решения квартирного вопроса.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1594

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение