как отучить ребенка 2 недель от ручек?

ads

Ответы:

Saniya
21:53
Рано еще отучать-то..
Леся
15:23
Обычно одевают варежки, ну х/б такие специальные, или пеленать. Сочувствую. Держись.
Ада
21:47
Дети должны на руках быть у мамы. Он успокаивается от вашего тепла и ласок. Если он один - это стресс для него.
Христина
03:36
до трех месяцев можно и на ручках успокаивать, если нехочешь положи в кроватку и сиди рядом, постепенно отвыкнет
Kirillovna
22:07
ja do goda mu4ilas
Богдана
02:57
не стоит отучать
Bronislava
13:08
Придумай - интересный режим дня - чтобы было и полезно и интересно - есть время на ручках а есть и в качалке
Христина
13:26
В 2 недели ребенку "ручки" нужны больше, чем все остальное. Так он может почувствовать контакт с мамой, с близким человеком. А как же по-другому Ведь говорить и понимать он еще не умеет! Ничего страшного, носите, пока можете поднять! Детям это просто необходимо. И в 3 месяца, и в год...
Tala
21:23
Вы с ума сошли Понимаю,тяжело,но вообще-то ребенок 2-х недель весит-то почти ничего.Не надо укачивать,просто держите,а лучше купите переноску для малышей,да носите.Ребенку же нужно маму чувствовать,вы хоть к психологам прислушивайтесь немного.
Radosveta
16:55
Не в коем случае не отучайте от ручек самое главное близость с малышом и если ему необходимо быть на ручках то так и должно быть!Приходишь порой в дом ребенка,а там малыши лежат и молчат,знают что и заплачь не возьмут на ручки..чем ближе малышь к вам тем лучше для него и для вас..
Алла
12:05
Положите на кровать и сами лягте рядом, Ваше тепло успокоит и на руках не надо носить.
Ester
03:22
SUMA SOSHLIREBENOCHKU TOLKO 2 NEDELI!!!SECHAS SAMOE GLAVNOE DLJA NEVO TEPLO I BLIZOST VASHEVO TELA!!!ON VED V NOVOM MIRE I EDINSTVENOE SHTO ON SECHAS MOZET ETO OSHJUSHJAT VASHU ZABOTU I LJUBOV CHERES RUKI!!!NE TOROPITE SOBYTIJA I LJUBITE MALYSHA!!!!
Оксана
23:30
Не надо отучать, ведь это единственное, что сейчас нужно вашему малышу, внимание, любовь, прикосновения и мама рядом. А потом это само пройдет, проверено на практике. Ничего страшного в этом нет, уже давно устарели эти правила, типа "не берите часто на руки, не кормите ночью, а то разбалуете" и т.п. Зато ребенок будет вас любить и боготворить, вырастет уверенным в себе и со спокойной уравновешенной психикой! Удачи вам, здоровья и счастья!
Альфреда
07:05
Радуйтесь, что ребенок нуждаеться в вас... Малышу хорошо у мамы на руках, купите переноску, их сейчас через плечо море всяких под любой возраст, и будьте сосвоим ребенком все время рядом, он вырастет более умным, успешным, и выносливым, и уверенным в себе..
Vesta
18:02
Может у него что-то болит Лови момент, наслаждайся близостью. Моему сейчас 1,6 года, на руки не идет!
Кира
13:57
Ситуация аналогичная. Нам уже пол-года, от рук так и не отучились... Сочувствую, однако посоветовать ничего увы не могу.
Лиана
22:37
Наоборот такого ребенка надо чаще держать на руках, чтобы чувствовал маму или папу. Он и обучаться будет лучше впоследствии, а пока ребенок на руках можно ему и песенку спеть и погладить его, он так лучше успокаивается. А бросить и пусть не вякает - не метод. Зачем тогда рожали Потом еще тяжелее будет, когда ребенок садиться или вставать начнет. Для этого маме и дается отпуск по уходу за ребенком, чтобы в это время научить ребенка чему-нибудь. А то в 7 лет мамочки спохватываются: "Почему моя лялечка не обучаема А ведь какие глазки были умные при рождении." А мучиться придется еще как минимум лет 20, до замужества или до армии.
Letitsiya
09:43
Еще рано отучать. Он же маленький еще. Он даже еще наверно и не привык. Главное потом чем старше будет начинайте постепенно отучать.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1190

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение