Вот я люблю дочь, мне не в лом посидеть с нею. С чего все тетки уход за ребенком за подвиг считают Больше ниче не могут?

ads

Ответы:

Letitsiya
08:01
А часто с ней сидишь Ведь женщине сутками приходится....рано или поздно - это может надоесть!
Milada
15:02
умным и сильным это легко даётся
Shirin
16:03
Да, пипец! Я тоже этого никогда не понимаю! Раньше вообще семьи многодетные были и всех воспитали, а теперь...
Karima
04:32
мой муж с сыном сидит когда мне на работу надо. так говорит что без меня им лучше)))
Моника
05:27
Одно дело посидеть,а совершенно другое родить и всю жизнь заботиться
Danuta
11:20
Я и с дочерью сидела, в институте училась, а на последних курсах и бизнесом еще занималась. Единственное, что пришлось сделать, чтобы не разорваться - получить права. Уход за ребенком - это счастье.
Фанни
19:34
Они не пробовали встряхнуть поршневую в двигателе, выпить полтора литра и после этого честно отработать супружеский долг в течении трех часов...
Vasilisa
08:07
Все дети разные, это во-первых, а во-вторых согласна с Дашей, одно дело "сидеть" с ребенком и совсем другое ЗАНИМАТЬСЯ воспитанием и обучением и при этом готовить, стирать и делать проч. домашнюю работу. Хотя у нас в семье, образованием детей занимается именно ПАПА
Vilgelmina
01:34
ну давайте мы вам за посиделки памятник поставим....))))))))))
Мелания
24:02
А что еще они могут Ну попи"дить еще по телефону))))) А то так еще муж подумает а нахрен мне жена))))
Мавра
18:26
а попробуй круглосуточно с ней посидеть умыть ,переодеть, покормить, еще успеть приготовить и дома прибраться и при всем при этом выглядеть не как клуша ( делай выводы ))))
Beatrisa
05:58
Все зависит от темперамента женщины. Кому-то легко дается делать несколько дел одновременно: и с ребенком посидеть, и заниматься с ним, и погулять, и в поликлинику сходит, и бытовыми проблемами заняться, и в магазин сбегать, и мужа обласкать и т.п. А кому-то и одно дело тяжело дается. Сейчас очень много женщин больше отдают себя работе. Им легче именно там, а вот с ребенком тяжело приходиться, поэтому и считает, что подвиг совершила. И, кстати, чем больше детей, тем легче справляешься. Это по опыту моей многодетной семьи.
Марселина
05:15
посидеть часик с ребенком не сложно. А ты попробуй сутками на руках его таскать, в промежутках когда он спит постирать за ним, до прихода супруга жрать ему приготовить, а то придет с рожей не довольной. А еще и ребенку приготовь, дом убери, чтоб ничего не валялось, следи за тем что он (ребенок) в рот тянет и т.д. И все это без выходных и без отпусков - круглосуточная работа! А вы придете с работы, часик посидите с дитем и все!!! -Он устал!!!!Он же работал!!!!1 бедолажечка!!!!
Клавдия
14:47
похоже, она что-то другое хочет вам сказать. возможно, она уже совсем устала. ей не в лом, как вы говорите, скорее всего, просто ей нужен отдых. ведь на работе людям дают отпуск, и все понимают, что отпуск нужен. домашняя работа не менее утомительна, если ею заниматься (это и приготовление пищи, и уборка, и обустройство дома, и планирование бюджета, и закупки продуктов, и постоянный уход за детьми, воспитание их (представьте, воспитатели в детсаду имеют отпуск в 42 дня, как хирурги) и масса всего еще). Можно попросить ее уточнить, чего бы она хотела сейчас - возможно, вас удивит ее ответ.
Альфреда
10:26
вообще-то с детьми сидят мамы....а не тетки....хех....
Milena
20:31
да щас все так: беременность - это почти болезнь, воспитание детей- почти подвиг и ноют, и ноют

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 841

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение