Кто знает дайте совет что это такое?

ads

Ответы:

Стелла
08:26
нужно обратиться к гадалке. такие веши только так можно исправить. кто-то хoчет ребенка сглазить.
Афанасия
08:29
напишите на an22@inbox.ru, это в Питере
Alekseevna
19:22
Нужно срочно обащаться за помощью к "специалистам". Это серьезно!
Ayzhan
01:07
Во первых все что нашли в кроватке надо сжечь ! Затем пригласите в дом Священника !
Naina
06:55
я находила иголку у себя. Мне посоветовали выбросить ее обязательно в бегущую воду (в реку), при этом сказать "куда вода, туда и беда". Сходить в церковь и поставить свечку за здравие человека, кто подложил всякую гадость. И слышала еще про зеркальную защиту, только сама не знаю что это и как.и если ребенок не крещен, то его надо покрестить. И меньше об этом думать, у детей защита покрепче будет.
Rimma
03:01
Стучись в личку. Я из Питера.
Miroslava
08:58
Всё вышесказанное правильно. Насчёт зеркальной защиты. Положите зеркало ребёнку под подушку с молитвой. Удар на ребенка отразиться на того, кто будет делать пакости. Это кто-то из ваших близких. Ещё советую повесить у изголовья "здоровую" бирюзу( то есть чисто голубую, без изъянов и зелени) она отводит сглаз от детей. А по бабкам без разбору не советую ходить, ищите проверенного человека. Купите книги Н.И.Степановой и можно даже ей написать. Ей можно верить. Она очень уважаемый Мастер.
Oktaviya
09:04
скорее всего кто-то хочет не в чем невинному малышу смерти, это больше похоже на порчу...Есть одна женщина она живет в Новосибирске, я вам дам телефон: 8 (3832) 15-18-91, 42-87-10 попробуйте проконсультироваться с нейЕе зовут Степанова Наталья Ивановна...(630106, Новосибирск, 106, а/я 182, Степановой Н.И)
Laura
06:34
таким подкладом убирают с дороги помеху буде осторожны и сходите к бабулке
Римма
10:07
Подложенные вещи уже зарядили ребенка энергией (-ДЗД в3 ч.) с проклятием (-ЗДЩ+7в 4ч.), что может вызвать ревматизм сердца, с разрушением клапанов. Чтобы снять энергию, прочтите соответствующую молитву:В компе нет сейчас надо набить.пишите!
Адриана
02:11
Главное без паники!!!!Вот тебе сайт СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ. Я сама долгое время читала её книги, писала письма. ПОМОГАЕТ!!!!Без приколов!!! Письма доходят до Новосибирска долго:( Ответ приходит не скоро. Так что этот сайт для меня- НАХОДКА!!! Просто СПАСЕНИЕ!!!!Там он-лайн консультации с ней. Так что ответ на вопрос можно получить в течение 3-х дней. Если что-то не получится - обращайся, подскажу!!!!А насчет ниток и иголок- это, видимо, хотят наслать порчу....:((( http://www.stepanova-xxi.ru/ru/Будьте счастливы!
Faya
23:12
кто то порчу делал..скорее обратитесь к знахарю!!!!
Trifena
18:48
Дык - порчу навели банально....Наговоренные предметы - это классика, а уж иголка - вообще общеизвестная штука....
Ayagul
01:54
даже не стала дочитывать-все поняла....на ребеночка хотят навести порчу,причем порча на иглах и узлах самая мощьная и очень плохая...схлдите в церковь,причестите ребенка,поставте рядом с ним иконку,повесте на него крестик.а эти вещи закопайте в землю подальще от дома.А на порог входной двери посыпте толченую струшку от кпасного кирпича.
Zinaida
11:18
не трогать руками эти вещи,взять пенцетом или еще чем-нибудь и зжечь,а при входе в дом или комнату ребенка прочертить красную линию и поставить перевернутый веник или половую щетку.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2051

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение