Вопрос мамочкам-про ночные кормления-я так устаю бегать к малышу в др.комнату-если спать вместе с ним-он не привыкнет?

ads

Ответы:

Bruna
01:04
Привыкнет, причём очень быстро. Лучше побегайте.
Марселина
08:19
хоть и к мамочкам но я отвечу вам(папочка)нет не привыкнет на оборот на подсознании он будет знать что вы рядом и будет спокойнее
Ivanovna
12:25
Почему же в другую комнату Почему бы не поставить кроватку рядом
Hristina
21:52
ну то, что привыкнет, это точно... на собственном опыте знаю... себя пожалейте тоже... кроватка рядом тоже не всегда выход... мой до 4 лет со мной спал... отучился легко... с первого раза... зато какое это счастье, когда твой ребенок сопит рядом с тобой!!! такой теплый и сладкий!!!
Antonovna
05:23
u menya dvoe detei i ya toje takoe proxodila,,,,ni v koem slu4ae ne priu4ai ego spat s toboi ryadom ,,,lu4she sei4as nemnogo pobegaesh zato potom budesh normalno spat sama i ,, nu i s mujem ,,,ina4e rebenok o4en dolgo ne smojet potom otvyknut ot togo,4to spit ryadom s toboi,,,,uj mne ty mojesh poverit))))).no krovatku mojno postavit ryadom ,,,tak kak rebenok 9 mesyacev byl s toboi i tut na tebe ,,,otdelno ,,,sam,,,,on eshe malenki ,,,postav kravatku ryadom s soboi i begat ne pridetsya)))
Alevtina
08:52
я вас очень прошу не ложите ребеночка рядом с собой-можно придавить грудью-у меня 7 детей и разное пришлось повидать -В нашем перинатальном центре-висит обьявление предупреждающее об опасности-и с каждой мамочки берут расписку что она предупреждена об опасности! Удачи вам и вашему малышу!
Эстер
04:01
Ну,капец....извините.Даже вопрос такой не стоял никогда.До года малышу НЕОБХОДИМО быть рядом с мамой.Какие другие комнаты,какое привыкание....Там еще и сознания толком нет.Одни рефлексы и подкорка.А для них как раз очень важно ощущение,что мама рядом.А для того,чтобы наестся ребенку достаточно 15-20 мин.Дальше,просто сосательный рефлекс.Он и ест в таком возрасте только 100-150 гр.Какие 1,5 часа! Кроватку рядом с собой,без вариантов.
Кора
18:46
мы спим вместе почти 2 года. все довольны. и муж. я его не бужу. Отселять думаю через полгода-год, как сосать перестанем. уже читала на тему отселения, думаю, у нас все получится! и ведь ни одно животное не спит отдельно от детей, пока кормит. типа, природа умна, только люди выпендриваются. но если Вы очень боитесь, то нам на курсах говорили, что до 3 месяцев молжно с дитем спать без привыкания. Я сама с мамой до 6 мес спала. говорят, безболезненно переложили.
Милена
09:01
Привыкнет,и очень быстро,я вот своего вовремя переучила,поставьте кроватку рядом с собой,он так и спать спокойнее должен(хотя мой может и до утра спать,а может раз пять на ночь проснуться),но и вам так спокойнее будет!Сейчас спит сам в своей кроватке,вставать приходится,но что не сделаешь для любимого сыночка!Сладких вам снов!
Hristya
02:21
положите его к себе,зачем мучать себя.Если привыкнет потом отучите
Maryam
21:21
Что за бред, что мать может придавить ребенка Когда ребенок рядом, мать чутко спит. Я почти сразу ребенка взяла к себе в кровать тоже из-за того, что вставать устала по ночам, а месяца в три поставила детскую кроватку к нашей кровати, сняв стенку. Это не напрягает ни меня, ни мужа, а ребеночку только хорошо от того, что мама рядом.
Владлена
04:03
лучше с собой класть, клянусь я с месяца начала с собой класть в кроватку, и наконец начала высыпатьсясейчас ей 9 мес и спокойно спит у себя. разве под утро на часочек беру, и то по своей инициативе)))
Stefaniya
03:25
привыкнет, конечно. но я в этом не вижу ничего страшного. я вас уверяю, что долго вы так не пробегаете. я кормила 2 года и не выдержала бы такое кол-во бессонных ночей. мой сын подрос и сам перебрался в свою кровать. лучше спать с ребенком, чем оттолкнуть его тогда, когда вы ему особенно нужны.а на счет придавить ребенка так это полный бред. никогда мама, если она трезвая и психически нормальная, не придавит во сне своего ребенка. я согласна с Ангелом. пользуйтесь моментом. это такой короткий период по сравнению со всей жизнью.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 864

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение