Народ, а кто поддержит женщину....?

ads

Ответы:

Avrora
08:35
хотелось бы услышать ответы, если честно... поскольку у меня такая же ситуация.. мы сестры по счастью или не счастью, как думаете)))
Юдита
05:26
Я бы не рожала.
Надежда
12:05
когда появится ребенок появится и больше желания улучшить быт. да и возможности будете искать, а не довольствоваться тем, что есть. Квартиру можно продать и взять 2ух комнатную в кредит (это как вариант) мы так и собираемся сделать.
Анэля
17:46
может ты просто сама нехочиш детей и дело совершенно не в квартире и материальном положении ,у меня 1комнатная квартира ,2машины детей нету и мы с мужем от этого не страдаем
Дамира
16:53
Изначально, советую найти работу с нормальным доходом, при должном образовании и коммуникабельности это сделать возможно!
Нина
04:49
Моя сотрудница живет с мужем в однокомнатной квартире. Год назад родили ребенка. Никому не тесно, даже ноборот- всем здорово и уютно. Никто ведь ни призывает вас рожать троих. Родить одного я считаю можно. Даже нужно. Если честно, мы в двухкомнатной квартире используем зал как гостевую комнау, ну или чтоб посмотреть телевизор. С самого рождения малыш спит с нами в спальне, кроватка рядом с нашей кроватью стоит. Всем хватает места. Лично мое мнение- ваше положние абсоютно не мешает завести ребенка. Тут больше важно ваше желание. А судя по фразе "без перспектив улучшить жилищное положение " вы детей вообще заводить не собираетесь. Ну тут уже только ваше желание. А если хотите но не в таких условиях, то лучше заведите себе сначала другого мужа- с квартирой побольше. Я считаю что семя без детей это не семья. И в данном случае выбирать вам- жить вдвоем для себя или родить замечательного карапуза и радоваться жизни. А если ваш муж хочет ребенка значит он считает что сможт создать все необходимые для этого условия. Решать вам. Для начала поговорите с мужем. А там уже решите. Но лично я бы родила.
Кирилла
19:05
Здравствуйте, мне 41 год, я живу с мужем в однокомнатной квартире, и доход у нас до 2006 года был небольшой, но мы родили двоих детей, дочке сейчас 21 год , она живет сейчас отдельно и сыну 14, еще у нас огромная собака, овчарка, кот , рыбы в аквариуме и хомяк в клетке.Поверьте-нам тесно никогда небыло, а дети-это счастье!
Lukretsiya
18:54
Не понятно! Вообще-то детей хотите, или нет В принципе Семья - это : мамочка, папочка и ребенок (хотя бы один!) И никакие квадратные метры не должны повлиять на желание иметь своего малыша, свое - будущее!!! А проблемы всегда были и будут: квартира, деньги... Ведь так "не просто" живет большинство из нас!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 782

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение