Как построить взаимоотношения в нелегкий период после родов?

ads

Ответы:

Rogneda
24:28
Это наз послеродовая дипресия!Выходите из нее!
Дарина
14:50
просто поговорите с ней,у вас сейчас от усталости и пережитого (мне кажется)не прошла еще после родовая депрессия,нужен конечно восстановительный период,всё это пройдет а со свекровью поговорите,объясните что хотите побыть с малышом,самой осознать все и прийти в себя,скажите что нервничаете и не можете пока быть поспокойнее....просто поговорите других вариантов нет
Юнона
02:28
Мягко скажите,что за ребёночком будете ухаживать сами,а от помощи по готовке,уборке,и закупке продуктов - не отказывайтесь.
Ника
02:34
Ограничить - это не значит прекратить совсем и свекровь далеко не посторонний человек. Другое дело - соседи, знакомые, сослуживцы - вот им полный отказ.Проблемы не вижу, пусть свекровь помогает, а Вы это время посвятите себе любимой.
Светлана
13:57
у меня так же было - вы свекровь НЕ ИЗМЕНИТЕ, если не понимает слов нормальных, остается только в грубой форме "послать"
Yaroslava
23:22
Да и пусть помогает и советует, она же старается как лучше. А вы пока потерпите, когда она с малышом , позаботьтесь о себе. Жизнь, она длинная и Вам , возможно придется еще обратиться за помощью к свекрови, так что не стоит портить с ней отношения. Со свекровью лучше подружиться. Сразу оговорюсь -я не свекровь,сына у меня нет
Ростислава
06:56
Старшие люди часто думают, что молодежь тупая и нуждается в контроле и понукании. Ну а если свекровь откажется помогать, кто выиграет Моя вообще не принимала участия, за исключением двух-трех раз, и все это с упреками, что она перетрудилась. Как-то скорректируй грани ее вмешательства, сюда можно, а сюда-нет. Объяснения найдутся сами. Удачи!
Фрида
05:39
не посылай, терпи, будь благодарна. когда малыш подрастёт и ты захочешь выйти на работу - свекровь еще понадобится. смотри дальше своего носа.

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 933

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение