А вы когда начали покупать детские вещички Ручонки чешутся, но что-то мешает, вспоминаешь приметы всякие.?

ads

Ответы:

Ruzana
12:49
Месяце на седьмом ходила покупала всякую мелочь,удержаться не смогла.
Ernestina
16:26
без этого нельзя. Хотя бы в 8 месяцев.Напишите список. Сейчас на это не обращают внимания,а для будущей мамаши положительные эмоции,и не в спешке.
Зоя
08:35
Какие приметы!Ребенок уже есть-вот и доставляйте себе и ему удовольствие.У меня трое детей-когда хотела тогда и покупала.И очень правильно делала.
Greta
22:42
За две недели до родов. Плюньте на предрассудки и получайте удовольствие от покупки разных приятных мелочей для масика... Потом, когда родится малыш, поверьте, вам будет не до походов по магазинам... Кроватку и коляску можно выбрать за ранее, а потом, пока вы будете в роддоме, муж все пойдет и купит...
Паула
15:43
заранее лучше ненадо - если есть родственники и деньги-все покупается в момент, а уже по необходидости доокупается.Мой совет-ненужн набирать много всего-дети ТАК быстро растут
Магда
23:15
с 4-х месяцев беременности (живот приличный уже виден в 3 был)....я про эти приметы и не думала....точнее думала,конечно, но не зацикливалась....
Зита
23:36
Как узнала, что беременна, так и стала покупать(мне долго ставили диагноз - бездетность), сейчас сыну 16 лет.
Ivanovna
15:46
ya vo na 6 mesace i sobirayus skuplatsa! est pugayut narod vsakimi primetami ya v nih ne veru....pokupayte)))))))))) luchshe po nemnogu no to chto ponravitsa a ne srazu s perepugu a posle rodov ne do etogo vremeni malo budet! ili kupyat rodstvenniki a tebe ne ponravitsa!
Владлена
23:21
Покупала и вязала вещи с 4 мес беременности; сейчас " малышу" 18 лет...
Эрика
01:27
приметы ерунда, просто можно ошибится, что то потом не будет использоваться или встретится лучше или передумаешь, поэтому "покупки заранее" в меру
Botogoz
10:58
Сама шила и вязала - это никакие традиции не запрещают.
Элла
24:08
«Да мы покупали вещи заранее, практически все взяли. В роддом уезжала, детская кроватка, коляска, ванночка все было. Единственное ленты не было, хотя я точно знала что девочка будет. Хотя вещи покупала нейтральных цветов, хотя один костюм розовый взяла, он мне спать не давал 3 дня, так понравился. Мы с мужем смеялись, что если родится мальчик, то придется ему ходить в розовом. Сейчас такое время, что мне кажется покупать заранее надо, потом просто многим накладно. И подруга у меня она даже памперсы купила, она на 6 месяцев позже родила, просто спросила какими в какой период надо, и взяла. Но я стала брать вещи с месяцев 7. Хотя когда сестренка забеременела, я стал покупать все оптом и в розницу, синее и розовое, так что сестра ругалась, но ничего все обошлось, просто когда она родила, нам вообще ничего не надо было. И теперь мы даже донашиваем!!!»
Нила
15:32
как только узнала пол. Но мой вам совет,если позволите- не покупайте очень много!!!Т.е. все,что нравится,брать не нужно! Все просто не сносит ребенок. У нас половина лежит так ни разу и не одетое. Но уж если очень нравится,берите просто размерами больше.
Fanni
03:41
ну пеленочки, пару распашонок, пару чепчиков, носочки я купила на 7 месяце, остальное будут покупать родные, когда в роддом попаду, сама верю в приметы, поэтому не решаюсь покупать еще что-то. да и зачем, ведь на первые несколько недель только пеленки и подгузники нужно, а мы еще и не знаем мальчик у нас будет или девочка.
Olga
14:28
Вышла в декрет на 30недели и начала все покупать для малыша.
Замира
03:10
Недель в 20. Кроватку и костюмчик. Пока больше ничего не купили, ждём декретных. А в приметы я не верю.
Лия
06:47
Вы все равно малыша ждете и рады будете его появлению, поэтому немного надо купить по паре: распошонок, чепчик, боди, пеленки. На первое время хватит. Учтите, что вы не занете какого роста будет малыш, кто на самом деле родится (УЗИсты тож ошибаются с полом), каких размеров он будет и т.д. . Можно взять немного вещей зуд прекратится, а когда мелкий появится, тогда и будете покупать КОНКРЕТНО СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Янита
24:08
я начала покупать, как тлько узнала, что я забеременела, и ни в какие приметы не верила
Аврора
20:22
я от радости после УЗИ( 3 недели)пошла и купила 2 распашонки, ни на какие приметы никакого внимания не обращала.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 882

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение