до какого возраста желательно надо чтоб малыш спал в детской кроватке?

ads

Ответы:

Доротея
23:55
когда вырастет из детской. Главное- удобство. А в кроватки побольше тоже можно с ограничителями выбрать. Так что решать только вам. зы раньше 2.5 можно не задумываться, а дальше - по обстоятельствам.
Милица
24:20
пока умещается)))
Darina
17:34
Пока падает на пол - точно нужна кроватка. А когда будет падать, стараясь вылезти, можно и поменять . Лет до трех-четырех - нормально.
Гульфиза
07:30
пока мала кроватка не станет! А вообще если ребенок спит всегда ровно, в смысле не крутится по всей кровати, то можно и в года 1,5-2 уже класть. Главное исключить возможность падения! Можно дополнительно ограничитель на взрослую кровать придумать.
Sergeevna
02:24
моя перелегла на нормальную кровать в 2,5 года и при это м уже спала одна в комнате, даже не пугалась, пару раз за неделю ночью падала во сне, но я предусматрительно полушки стелила. а потом привыкла... уже не падает , а ей сейчас 2 г и 11 м
Isidora
24:40
у меня дочка терпеть не могла кроватку, обычно переводят года в 2, но мы спали месяцев с 5-6 на обычном диване, она на нём каталась как могла))) на пол стилили на всякий пожарный подушки, но не разу проишествий небыло
Майда
22:31
мы своей в 2 года купили диван"детский"будет спать на нем ууу лет до 10))))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 737

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение