Подскажите пожалуйста: может ли отец уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком, которому исполнилось 8 месяцев, если?

Дата добавления: 2011-02-01

ads

Ответы:

Галима
12:02
да, может.
Marselina
16:45
Может.
Астра
20:26
может вроде бы
Vida
13:49
Может. Может также уйти в отпуск бабушка или дедушка
Созия
21:19
Статьей 256 Трудового кодекса РФ закреплено, что отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет могут быть использованы полностью или по частям не только матерью ребенка, но и его отцом, бабушкой, дедом или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.
Nika
22:15
Только не в декретный отпуск, а в отпуск по уходу за ребенком.
Цветана
14:32
на Украине да...у вас думаю тоже..

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 2312

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение