а ваш малыш постоянно находится в памперсахесли да то сколько раз на дню меняетекакие памперсы используете?

ads

Ответы:

Feliksovna
21:60
постоянно. меняю каждые 3 часа. покупаю самые дешевые
Vladislava
13:07
Где-то до года в памперсах почти всегда был, кроме жары летней. Потом возникла проблема с фимозом и теперь памперсоны - только на улицу. Меняли, как тыжелам станет памперс, как кто вспомнит, что пора бы поменять.
Danuta
16:45
ну я одеваю ему в течении дня памперсы,но часто он у меня просто с голой попой "проветриваться"(ему 5,5 мес).А так больше всего нравятся Либеро.(и доче их покупала)
Рогнеда
19:42
Доче памперсы одевала только на улицу и на ночь
Yuna
15:36
да. По началу памперсы использовала, они тоньше, потом а либеро першли. Меняю.. не знаю, как только чуствую, что тяжелый, так и меняю.Думаю раз 8-10 в день мах
Pavla
13:33
да, до года ходили по 20-23 часа в сутки. памперс - для старшей актив бейби, для младшей слип энд плей. в первые месяцы и по 10 уходило. в год штук 6.
Асия
19:60
По опыту уже внучек - на сутки только четыре памперса использовали и максимум часа четыре во время ночного сна . Рекорд у нас поставила соседка - она держала своего ребёнка в ОДНОМ ПАМПЕРСЕ двое суток !!!Мои и дочь и невестка иногда и по два и три часа держали малышей в пелёночках тонких - по погоде и чтобы тело дышало , естественно подстилали на диван большую клеёнку и сверху тряпочки - всё равно в машине стирать ...Мыли детей часто в раковине под краном - чего и не подмыть лишний раз Или в тазике , от детей никогда не воняло между прочим , как при старом памперсе у соседки ))) Ещё мы трусики покупали для прогулок после 6 месяцев . Горшочек с года у нас использовался вовсю ...Бывало и забывали снять колготочки , но садились сами даже ... Либеро не покупала из принципа , я специально брала хартуру и подрабатывала , чтобы моим лишнее не тратить , но предпочитали дорогие и качественные , чем эти Либеро - которые промокали через полчаса прогулки !!! Смешно , сейчас малую уже водим на концерты симфонические для дошколят - старшая в музыкалке учится - а ещё буквально полтора года назад памперсы носили , ну время как быстро бежит , главное и эта тоже хочет музыке уже учиться - та с 4 лет учится ...
Alla
19:30
сыну только на ночь.а дочка почти целый день.она такая капризная не успела написать сразу орать.Попробовала в ползунках, нет не вариант, она тогда вообще не спит.Снимаю и лежит голпопиком, когда наирается новый одеваю.может пока еще очень маленькая так.
Evgeniya
12:33
если дома то без, в трусиках простых, на ночь, на дневной сон, на улицу - одеваем, бывает что и два памперса в день уходит, обычно во время сна не писиит, если устала, или гости - одеваю памперс и дома, так как горшок пока не признаем. и пока совсем малышкой была часто были без памперса, пока бодрствовала, просто на пеленочке лежала. конечно до полугода улетали, штук по 6 в сутки, сейчас максимум 3. если на улице мороз то вообще 1 на ночь, так как днем в трусиках бегаем. нам год и мес. используем с рождения памперсы "Памперс"))
Vasila
08:43
постоянно в них, как покакает, так меняю... 3-4 раза в день... получается каждые 4-5 часов, ночью не меняю.
Teodora
07:04
раньше старалась в ползунках чтоб был хотя бы 3 часа в день,но достало часто писает,за 3 часа гора белья накапливается,сейчас 5,5 мес,целый день в них,3 памперса в день уходит,через 4 часа меняю,ночью не меняю.пользуюсь Мерриес,до этого Памперс Премиум Кере.Вот думаю Меррием всё таки дорогие,надо что то подешевле.а да,воздушные ванны после каждой смены подгузника-20-40 минут

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 818

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение