Мамульки, подскажите, кто купил или собирается купить кроватку-трансформер Фото внутри?

ads

Ответы:

Салтанат
16:07
а чем она трансформер то передняя планка у многих кроваток снимается...
Silviya
03:42
Красивая. И думаю, удобно,что ящички тут же.Но,думаю, есть смысл ее брать,только если она потом трансформирует в подростоковый варинт.Если нет, то ее ненадолго хватит.)
Debora
11:09
идея не плохая, а размер у нее не меньше обычных если нет, то хорошая кроватка
Kapitolina
05:51
у меня первый вопрос - как под ней мыть пол. А вообще, у меня была обычная кроватка и комод отдельно и где-то в 1,% года дочь отказалась от кроватки и перешла спать на диванчик, так что все родительские планы насчет 10 ближайших лет могут полететь ко всем тормашкам.
Дарина
07:06
Согласна с вышесказанным, если она потом действительно переделывается в подрастковую, или хотябы передняя стенка убирается, то кровать супер. Вот только углы острые смущают, но это уже другой вопрос.
Inessa
24:41
тоже думали о такой но нас даже продавци стали отговаривать, остановились на класической с качанием (ящик только внизу)
Ulyana
05:44
мне очень нравится....я хочу такую купить..)))))
Zuhra
16:49
Ребёнку лучше с родителями спать, что бы он их чуствовал, а в 3 года они сами уходят спать отдельно. И нежность в доваль получают и комплексов нет в плане недостатка любви, и более самостотельные к этому возрасту. Педагог-психолог-практик.
Веджиха
20:42
мы выбрали качалку-колесо. комод отдельно.
Dastagul
11:45
ya ne kupila takuyu,teper zhaleyu....ochen udobnaya,vse srazu vmeste....i pelenelnij stolik visokij ne nado spinu gnut i v yaschichkax vse chto ugodno xranit mozhno,ni kuda ne nado otluchyatsya dabi vzyat pampers ili chto-to v etom duxe(rebenok ne budet ostavatsya bez tvoego prismotra)a potom v krovat peredelaesh(minus lishnie zatrati i golovnaya bol kakuyu krovat kupit bolshuyu ili srednyuyu...)
Yurevna
10:22
Очень удобная, до 3-х лет. На комоде можно менять ребенку памперсы.регулируется высота положения ребенка
Rozibuvi
05:04
мне нравится. у меня вопрос- это что за фирма
Анжела
03:05
а у нас обычная кроватка с маятником очень удобно, где-то в месяца 4 я сына отучила от засыпания на руках, ложу в кроватку, качаю, спим, а у многих знакомых до сих пор детки на руках засыпают.
Иоланта
09:42
я такую же фотографию видела на одном из сайтов-форумов.объявление было о продаже.купили ее в миг. тоже задувыюсь либо о такой,либо о маетнике(родившая подруга говорит очень удобно).но у нас еще моя полуторка осталась, вот тем у кого нет в запасе еще одной кровати-это вариант интересный.
Гликерия
03:25
Очень красивая кроватка!!!!Хоть я и небеременна, но мечтаю о такой кроватке для своего малыша.И кстати сколько стоит такая
Agniya
12:09
класс! в нашем городе я таких не видела, но желанием уже загорелась! хотя в случае кроватки вопрс будет решен в пользу практичности (((
Farida
23:25
у меня такая же кроваткавсе хорошо - но есть два НОона не качаеЦЦа (что немаловажно) и у кроватки острые углыребенок подрастет - может легко шандарахнуЦЦа об уголправда енто не самый большой минус - можно же уголки наклеить
Avgusta
04:49
Клёвая. А сама кроватка качается как маятник Я отдельно покупала кроватку и комод. Единственное, что если тебе нужно будет что-то достать из ящика можешь разбудить ребёнка
Ellada
20:49
ОЧЕНЬ красивая и практичная кроватка. Я бы купила ее НЕ раздумывая!!!Меня останавливает только то, что в моем доме мало места и ее просто некуда ставить. Если у тебя таких проблем нет и достаточно денежных средств (чтобы как только возникнет необходимость эту куда-нибудь деть и купить новую - побольше) ПОКУПАЙ!Правда - супер =))))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1725

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение