Как пручить ребенка спать в своей кроватке?

ads

Ответы:

Элла
10:57
Сама ложись в детскую кроватку.
Fanni
20:15
у меня дочка спала с нами до 3 месяцев,а потом в своей кровати,надо раньше приучать было сейчас будет труднее это сделать
Akulina
15:31
Мои малышки (правда им по 2 года уже)с рождения спят в своих кроватках,я даж такой проблемы не знаю....
Саломея
14:58
попробуйте как она проснётся дать ей сок или компот, мой сразу заыспает снова.
Эвелина
02:53
книжка есть хорошая про сон как выслать
Roza
18:44
Всему свое время. Я спала с ребенком до 3 лет. И он и я были спокойны. Слушайте себя и своего ребенка. Вы родили его на радость себе! А у других как у других.
Ивона
17:40
Дорогущая кроватка моего сынули служила нам только шкафом-свалкой (вперемешку шмотки-игушки), никак не хотел он там спать.Но наша причина простая-он спал только возле моей груди и сосал по 9 раз за ночь! Сейчас ему 3г,4мес и он потихоньку начинает привыкать спать сам.Знаю,что это не правильно, но изменить это не получалось. Искренне завидую родителям, у которых детки спят отдельно и спокойно всю ночь. Терпение, дорогие родители, много-много терпения!
Agnessa
22:16
Я делала со своим так: вечером засыпал со мной и я его перекладывала, ночью просыпался брала к себе, дожидалась пока опять уснет и перекладывала снова. иногда так было несколько раз за ночь, но мои бессонные ночи оправдались. Сейчас только засыпает рядом со мной, а ночью проснется попьет и опять закрывает глазки в кроватке.
Лаура
02:31
У нас со старшей такая история, ей 3,3 года, до сих пор приходит к нам в "гости" ночью из своей кровати, а младшая (1,5) с нами никогда не спала.
Santa
03:24
дождитесь, когда ребенок достаточно устанет, уложите его в кровать, дайте любимую игрушку и, посидите с ним рядом пока не уснет (сказку расскажите или просто погладьте, если засыпает в тишине). утром пусть с ним будут в кроватке игрушки, чтобы проснувшись, мог с ними поиграть. если первое время будет просыпаться и кричать, то как раз этими игрушками заинтересуйте его, пусть привыкает играть ими, пока вы спите. за неделю должен точно привыкнуть. ксати, совет про сок тоже очень действенный. удачи!
Мадлена
12:60
Надо с рождения приучать. А сейчас просто не реагировать, не жалеть. Она как раз этого криком добивается.
Виолетта
02:19
Просто положить, включить спокойную музыку, или оставить телевизор включенным(для фона) и выйти из комнаты.Поплачет и уснет.Через некоторое время привыкнет, что засыпать надо именно так.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 710

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение