как от учить кроху спать сродителями ей 5мес носкоро вопрос станет ребром.?

ads

Ответы:

Алёна
11:28
попробуйте перекладывать ее в люльку от кроватки, когда он уснет
Чеслава
13:44
Моя дочурка просто не хотела спать в кроватке, купили ей диван (евро-книжка), перестал спать с нами.
Калерия
20:31
Пусть засыпает с вами, а потом перекладывайте в коечку и так методично до тех пор пока не будет спать в коечке!
Филиппина
19:27
главное ни в коем случае пусть с вами не засыпает!!!!тогда засыпать тоже будет только с вами и не известно до какого возраста.ложите в кроватку и вопреки всему, пусть засыпает там (со временем привыкнет). Стойте рядом, гладьте по щечкам, разговаривайте. но не берите в свою кровать-а то не отучите
Latafat
09:14
Процес не на 1-2 дня, но это того стоит.Перекладывайте ее сразу как заснет в кроватку. Заплачет попробуйте успокоить не беря ее на руки. Не получится - возьмите к себе. Когда заснет переложите в кроватку снова. Полный переход займет у вас около недели бессонных ночей. Но это того стоит:)
Тала
14:16
мы не заморачивались... сам начал в свою проситься...
Viktoriya
11:34
Можно конечно стоять рядом, гладить по щечкам, чертыхаясь и ждать когда чадо заснет. Но по мне - это мазохизм. Купите в детскую кровать или диван куда уберется и взрослый и ребенок. Засыпайте с ребеком - потом ползком к себе.
Франсуаза
11:29
У меня все спали с нами, иногда под утро просыпались с двумя детьми. И у нас даже не возникало вопроса, ну когда же это прекратится- всему своё время.Мне кажется связь между родителями и детьми в наш бурный век и так слишком рано обрывается. Детки так быстро вырастают ...
Igorevna
21:37
а зачем вам это потом сам уйдет
Гульнара
16:48
чем будет старше тем сложнее будет переучивать...
Vesta
16:41
не надо было приучать=)++можете положить дитё в детскую кроватьи сами сидеть рядом пока дитё не уснёт.,ну и если размеры кроватки позволяют --прилечь рядом.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 570

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение