Вреды ли памперсы для детей?

ads

Ответы:

Симона
06:12
до 2-х лет нет-посмотрите весь мир своих детей в памперсы одевает
Asya
18:09
скок покалений на них выросло и вроде ни кто не умер
Августа
13:13
если использовать в норму то нет. Я одеваю своей только на прогулку и на ночь!
Robertovna
16:42
Смотря как ребенок реагирует. Моя до 1г 10 мес в памперсах была постоянно. Проблем не было, к горшку привыкла за неделю.
Apollinariya
19:35
не знаю, я пользовалась по началу немецкими ПАМПЕРС - так у моей крохи такая попа красная была!Плюнула, простракала из марли и всё прошло. Видимо индивидуально
Izolda
14:46
Да, вам труднее будет приучить к горшочку и культуре посещения туалетной комтаты
Клена
17:21
Если описанным быть не вредно, то вредны.
Kristina
18:14
Нет,не вредны, только пользу приносят, детки все время чистые и сухие и зимой можно спокойно гулять не боясь что ребенок заболеет.
Dilya
05:24
если постоянно носить, то вредно, мальчикам нельзя спать в памперсах, а девочкам вредно ходить когда памперс уже напачкан, но если аккуратно использовать с умом то вреда не будет
Мэрилант
19:50
Если целыми днями их носить, то безусловно вредны! А если одевать только на прогулку или на сон, то нисколечко не вредны!
Ивона
18:23
если они не вызывают раздрожения на коже, то все в порядке...
Айта
19:26
очень полезны!вот без памперсов - вредно. конечно надо давать отдых: дома в тепле
Daria
18:53
Если менять раз в день, то тогда вредны! :) А если менять во время, давать коже малыша хоть полчасика "подышать" между сменой памперса, то тогда все будет нормально, вреда не будет. Ну, и не до школы же ими пользоваться! :) 1,5-2 года как раз нормально! :)
Evgenevna
10:10
Я читала,что у мальчиков применение памперсов может повлиять на потенцию и на бездетность.Моему сыну 15 лет,когда он был маленьким,памперсов не было.Но я за памперсы,но только не на круглые сутки.Если вы едите куда-либо,памперс не помешает,ночью тоже.Но в другое время днём можно и без них обойтись.Согласитесь,что в памперсах гениталии не "дышат",значит это как минимум не полезно.
Астра
16:44
Если учесть , что в Америке они появились при царе Горохе и уже много здоровых поколений выросло в них, то можно сделать вывод о их безвредности. Миф об их вредности для мальчиков - только миф. Вспомните как лет 20 назад дети росли в мокрых подгузниках, обернутых клеенкой. Вот это настоящий ужас.
Дионисия
10:50
Естественно вредны! синтетика! можно одевать в крайних случаях! в дальнюю поездку, еще 20 лет тому назад в России их не было и ничего, обходились, а сейчас ленивые мамочки и на ночь их одевают, да лучьше постелить клиенку и плотную теплую пеленку, и не поленится порой и ночью встать, и поменять если ребенок обписился! спросите как ваши мамы обходились без памперсов! !
ума
06.03 15:51
мы надеваем только ночь,но я беспокоюсь,что мальчику нельзя.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1110

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение