Что подарить девочке неполных 7-ми лет!?

ads

Ответы:

Доротея
19:49
куклу
Severina
01:34
Лучше что-нибудь развивающее, типа пазлов или еще чего-нибудь несложного, где думать надо...
Айжан
20:40
красивый рюкзак и школьные принадлежности, будет стимул готовится к школе)
Vladlena
04:43
их уже в этом возрасте интерисует косметика,парфюм,колечки,кулончики ,цепочки ,серёжки и тд. это точно ей поравится... а не то что взрослые хотят им впиндирють
Natalya
10:49
nintendo dsi
Ревекка
13:29
Новая сумочка обрадует "женщину" любого возраста.
Kira
06:11
думаю симпотичная пижамка из маечки и шортиков будет удачным подарком. Или набор трусиков с прикольныи рисунками. тут конечно нужно исходить из суммы на кот вы расчитываете. Этот вариант экономкласса!)
Snezhana
06:04
игрушку. кукла и дивайсы к ней-самое то
Konsuella
08:56
Моей нравился сериал Винкс. Ей нравилось все с их атрибутикой. Книжки-журналы про них, календарики, закладки, одежда с аппликациями феи-винкс, компьютерные игры Винкс, ну и прочее в том же духе. Кому-то Ранетки нравятся или Папины дочки, кому-то Братс. Это возраст такой, когда увлекаются или мультсериалом или игрой компьютерной. Конечно, можно еще и кукол дарить, но вряд ли такой подарок будет радовать долго. Еще моей нравились разные компьютерные игры для девочек - например, Школа моделей (там нужно придумывать костюмы для Барби) и прочее из этой серии - создай свой замок (дворец), создай свой сказочный мир. Всегда в тему детская косметика. Можно и умное что-то подарить - энциклопедию детскую (пригодится в любом случае), интересную книгу (сказки они еще читают) и т.д.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1860

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение