по каким критериям вы выбирали детскую кроватку?

ads

Ответы:

Евлампия
01:58
чтоб красивая была. с выдвижным ящиком. а какие еще к ней требования то
Zamira
11:19
чтоб качалась,опускалась на разные уровни и был ящик для белья
Tomila
11:58
Я выбирала именно деревянную, сейчас очень много красивых металических. Но ребенок когда подрастает то начинает все грузть в том числе и прутья у кроватки) Смотрела чтоб были ящики под белье и игрушки, и главное что б она была склеена а не сколочена! Удачного вам выбоора и сладких снов в кроватке!
Angelina
08:27
какую отдали и хорошо .обыкновенная без наворотов .
Biruta
19:04
У нас дедушка на заказ делал кроватку внучке. Вот не знаю сорт дерева, качается, дно опускается.
Ella
06:56
Если бы сейчас покупала, ни за что бы ни купила маятник кроватку, так как, качать не качали, не требовались укачивания, да и приучать не хотели. Маятники дороже, купила бы обычную. Но тогда, у меня глаз лег, на кроватку маятник, с ящиком, еще очень понравилось, что на боковушках, диснеевские герои, аппликации, красиво и весело ))))
Linda
18:13
дерево дуб, покрыт лаком, чтоб высота регулировалась.
Хильда
14:57
по дизайну.. какая внешне понравилась.. такую и купила, особо не заморачивалась по этому поводу.. )
Милена
10:03
Какую сестра отдала - такую и взяли...
Мадлена
01:11
самое главное, чтобы не была шаткой, чем прочнее, тем лучше. с ящичком выдвижным еще лучше. когда покупали, никакого постороннего запаха рака или краски не было. пахла деревом.
Инесса
03:04
1. деревянная, как можно более "экологичная" на вид 2. с маятником (в итоге не пригодился, все равно на ручках приходилось таскать :) 3. со специальными пластиковыми накладками на бортики (старшая очень бортики грызла, а младшая - нет, так что тут не угадать, пригодятся ли) 4. ящики для игрушек - это пылесборники. В итоге убрали 5. регулируемая по высоте (все равно пришлось сверлить дополнительные дырки, когда ребенок начал ногу на борт закидывать :) 6. красивая, чтобы нравилась маме :)
Kamilla
20:59
выбирали под цвет основной мебели,конечно же дерево,ну и чтоб красивая быоа
Magda
15:50
* Имеет два положения ложа * Оптимальное расстояние между рейками * Ножки детской кроватки выполнены в виде полозьев для качания * Комплектуется роликами для удобства перемещения * Боковая съемная стенка для подросшего малыша * Для покрытия изделия используются нетоксичные и безвредные лаки Вполне устроила такая кроватка!!!
Грета
03:43
что бы мне цвет нравился и сам дизайн...
Rahil
11:18
нууу,у нас кроватка неплохая: деревянная, с ящиками,откидываются борт и стенка / в пеленальный стол/ ,можно убрать колеса и будет люлькой. а про дерево...кто вам скажет точно, главное,чтоб сертификат у продавца был.
Adilya
02:57
а мы ее вообще не покупали, дите спало вместе с нами, так удобно повернешься-сисю в рот и опять спать.)))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 700

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение