Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями, а другими, которые чуть короче (+)?

ads

Ответы:

Daliya
01:38
тебя обманули)))
Биргит
12:33
мне в этот срок тоже боьше ставили. Плод был больше, так и богатырь потом родился.
Igorevna
06:05
не правда,неделя она и в африке неделя,врачи тоже могут ошибаться в сроке,хотя не факт что ребенок ваш
Radosveta
14:34
В неделе 7 дней. Месяц акушерский от обычного отличается. Точнее, в акушерском месяце не 30, а 28 дней. Если срок точно 6 недель, то этот ребенок имеет к вам такое же отношение, как к папе Римскому. Со свадьбой не торопитесь. Пусть сначала рожает, сделайте анализ ДНК. Если ваш, то можно и признать и женится. ВРач тоже человек, может ошибиться
Polina
11:36
Нет беременность считается неделями и если срок беременности 6 недель это по срокам 1мес. и 2недели. А точнее по дате последней менструации вычисляют. Думаю в данном случае тебе девушка наврала.
Чеслава
08:19
Недели обычные, семидневные), но так называемый акушерский срок больше фактического, т.к. считается от первого дня последних месячных, чтобы не заморачиваться с днем зачатия (не ПА, а именно зачатия)). Акушерский месяц - 4 недели, таким образом беременность длится 10 акушерских месяцев=280 дней).
Люция
21:23
значит на самом деле у нее гдето 3 недели. Быстрые вы однако. :)
Анфиса
12:58
Вы наверноепутаете с месяцами! Беременность иногда считают по лунным месяца, он короче обычного и равен 28 дням, а беременность длится 10 лунных месяцев, т. е. 280 дней. А недели самые обычные, по 7 дней 40 штук!А беременность (срок) считается от первого дня начала последних месячных. Возможно, что у девушки были месяные 6 недель назад, а сделали вы его 4 недели назад, всё совпадает!
Aziza
22:16
Нет, недели обычные, это месяц акушерский из 28-ми дней состоит. А врач срок считает от последних месячных, совершенно точно вам срок никто не скажет, если вы, конечно, сами точную дату зачатия не знаете. Так что не спешите сомневаться в вашей девушке, врачебные сроки - вещь приблизительная.
Eva
19:17
Срок беременности отчитывается от дня последней менструации, так что вы как раз познакомились в "опасные" дни , т.е благоприятные для зачатия. Все верно.
Радосвета
10:31
Врачи считают срок от последних месячных - это обычно плюс две недели и так до самых родов будут считать. А недели обычные по 7 дней. Так что не парьтесь по этому поводу. Единственное что хочу вам сказать ну вы быстры....всего месяц встречаются уже беременные, а предохраняться не пробовали)))))))))))))))))))))))))
Нана
03:54
врач может ошибатся, у нее срок может быть и меньше, точнее всего скажет наверное УЗИ! так что сводили бы девушку на УЗИ, а то вдруг обманывает и это не Ваш ребёночек! а по поводу недель, то недели самые обычные, если она Вам сказала что какието другие то это враньё!!
Karina
18:08
Беременность считается обычными неделями, с первого дня последних месячных. А беременеет девушка, когда у нее овуляция. Овуляция бывает недели через 2 после первого дня месячных и получается, что срок фактической беременности на 2 недели меньше чем акушерский срок. Так что очень вероятно, что это ваш ребенок.
Adriana
24:30
Я тоже когда пошла к генекологу думала что на 5 нед. а он сказал 7 нед. они щетают от периуда когда яйцеклетка созревает не когда она оплодотворяется.
Gulfiza
05:07
9 месяцев ровняется 40 неделям. раздели и сообразишь сколько дней составляет неделя беременности. а при вычисления срока врачи почти всегда 2 недели привирают. ни от последних месячных считают, а зачатие совсем не обязательно происходило по их подсчетам.
Евпраксия
11:09
не правда, обычные 7-ми дневные недели. отсчёт идёт от первого дня последних месячных, т.е., когда наступает задержка, уже считается, что беременности примерно 4 недели

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2859

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение