Скажите,девушки,у кого была замершая беременностькогда вы забкременели сновакак протекала ваша следующая беременность?

ads

Ответы:

Galima
21:11
Первая беременность замерла в 5 недель. Второй раз забеременела через год, беременность прошла прекрасно, хоть и было страшно. Не переживайте, все будет хорошо.
Gulnaz
19:56
Я скажу по личному опыту подруги. У нее была замерзшая на 5 неделях, потом через год примерно снова решилась. На этом же сроке ей сохраняли беременность. Выносила до 7 месяцев, но потом случились преждевременные роды. Ребенка не спасли.
Yadviga
16:13
Б замерла на 10 недели, чистка была 5 марта 2010, до сих пор заБ не могу (((. Но верю, что все будет хорошо и следующая Б будет удачной! Не отчаивайтесь и лучше начните сразу выяснять причины замершей и лечение, а не тяните как я и не надейтесь на авось...
Eduardovna
14:21
у меня на 11 неделе замер , т.к это случилось недавно, беременеть пока нельзя
Konstantsiya
11:53
олььр
Zoya
01:49
После первых родов сделала неудачно аборт,потом была замершая на 5 неделях.Через 2,5 года решилась-опять замершая на 9 неделях Решила-хватит,отрожалась,Бог наказал.9 лет береглась,в последний год дернуло меня дважды пройти курсы массажа,пропить витамины...,короче решила подправить здоровье.Ну и подправила:абсолютно здоровая беременность,ничего противного не могли найти,а ведь старались.Вон бегает шкет,весь мир вокруг него вертится.
Ирена
07:08
У меня это произошло на 12 неделе, забеременеть смогла только через 6 лет ( и уже со вторым мужем ).Беременность протекала очень тяжело-много лежала на сохранении, в общем,еле выходила.А потом через 9 мес. ещё раз заберемен. -в этот раз всё было просто отлично. У каждой разный организм. В конце концов,это же не приговор, а детки всё равно будут как только организм окрепнет и будет готов выносить малыша.
Нимфодора
14:55
у подруги было, на 6 месяце замерла, через пару лет родила ребенка. конечно, не без проблем.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1192

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение