как вам детская косметика марки "Бюбхен"?

ads

Ответы:

Leonidovna
11:24
НЕ плохо, но химией стараюсь детей не травить
Снежана
11:48
Мне понравилась,хорошая немецкая косметика
Linda
01:39
у нас на неё была аллергия, при чем на все на шампуни, пенки, крема и т.д. для нас самый лутший крем был -детский крем "Малавит", а моемся только детским мылом без добавок
Lyusena
13:54
у меня стоит гель для душа в ванной, малая моется. я его иногда подворовываю для себя! прикольный!
Галина
23:15
очень хорошая косметика, но в первую неделю после родов лучше ничего не использовать максимум масло вазелиновое.
Вида
05:05
Мне очень нравится. И хватает на долго. Одна баночка крема под подгузник уже 7 месяцев используется и ещё даже до половины не дошли.)))
Ruzana
10:28
Мы пользовались молочком аллергии небыло
Aliko
23:41
мне очень понравилась, если опрелости какие то или раздражение, то крем оч быстро убирает их
Галина
05:23
Ей и пользовалась,нравится
Vladlena
02:22
Что-то подошло (напр.крем под подгузник), а пенка-шампунь нет.
Galima
09:19
мне не нравится, очень сильная отдушка.
Salomeya
18:25
да нормальная косметика ,если денег не жалко .Я беру только на отечественной Свободе крема для малышей и шампуни тоже.У меня там мама работала ,я точно знаю что там из натур.продуктов
Eva
04:05
У сына была аллергия почти на все крема и на все памперсы. Но от крема под памперсмарки " Бюбхен" у него ничего подобного не было, так что пользовались только ею и кремом " Бепантен"-очень хороший, быстро снимает покраснения, заживляет.
Tamara
10:57
Купила крем, попробовать...такой галимой продукции ещё в жизни не видела. Намазала сначала себе в области сухожилия, так сказать, испытать на себе решила. Моментально кожа стянулась, зашелушилась...Выбросила, даже не пожалела. Хорошо хоть на себе использовала, представляю, если б намазала ребенка такой дрянью. Хотя фиг его знает, может быть кожа у всех разная, кому подходит, кому нет...В принципе, кожа у меня никогда почти не реагировала на косметику, тип кожи нормальный. Даже не буду гадать. Но то, что мне не понравился - это факт, да ещё какой. Потом нам бабушка стала покупать косметику BabyCocole, и ассортимент у них ничуть не уступает Бюбхену и другим маркам...С того момента косметику для дочки у нас выбирает и покупает только бабушка. Мы и салфетки у неё заказываем, и масла разные, и гели / пенки / шампуни / крема итд итп...Могу посоветовать. Разве только что цена высокая.
Dzhuliya
12:09
Я планирую ей пользоваться. Много хорошего слышала про Бюбхен. Вот Джонсон все ругают. Даже у меня жуткая аллергия на их масло, что эе говорить о коже ребенка. Сестра тоже Бюбхеном пользуется, живет в Германии, у них она считается хорошей.
Vitalina
01:09
Крем от опрелостей понравился, нам его надолго хватило. А вот шампунь - нет! После него волосы у сына становились как пакля, да и запах навязчивый очень. Шампунь пришлось выбросить.
Владлена
02:01
Не очень...не понравилась....
Aleksandra
04:35
много не нагребайте. нужно будет подбирать индивидуально под ребенка. косметика хорошая, но может не подойти. мне очень нравилась наша мама.
Гера
19:22
очень хорошая марка!мы покупаем и шампунь и мыло и средство для купания.а вообще есть еще хорошая марка Наша мама.посмотрите и ее. фото не советую Джонсан.очень много отрицательных отзывов.надо быть осторожней! еще хорошая марка саносан!тоже покупаем то что покупаем мы: средство для купания шампунь мыло и бесплатно вот что молочко

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1318

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение