Скажите,стоит ребенка силой лечить у стоматолога или нет?

ads

Ответы:

Тахмина
05:58
да
Веста
04:28
NET, YA BOYUS IH!!! TVOY SIN
Zara
08:39
силой это как ремнём по заднице тогда не стоит.
Rozmari
07:49
Да ну что ты!!! Дома пассатижами все сама сделаешь прекрасно!
Yana
23:04
а потом то хуже будет...
Алана
07:47
Наверное не стоит ,придумать нужно хитрый способ
Rezeta
02:07
Как бы вам его ни было жаль, проблемы с зубами - не шутки и лечить их необходимо.
Далия
03:19
Ну, если больше никак не получается...
Anush
09:35
может сменить стоматолога
Zuhra
07:01
А ты как думаешь конечно да. Неужели ты думаешь он тебе спасибо потом скажет за то что у него плохие зубы. Срочно к врачу. Конечно жалко ребетенка, но нас точно так же таскали по врачам. Найди с ни компрамис он идет к врачу и лечит там зубы а ты ему что нибудь за это покупаешь или разрешаешь сделать.
Vasilisa
19:16
да,зубы не шутки,запустите , хуже будет
Муза
03:29
нет не стоит, и самой главное в этой проблеме первый визит к стоматологу... вообще хорошо бы найти знакомого врача и первый раз просто зайти посидеть там поболтать с этим знакомым, чтобы ребенок начал воспринимать это как визит в гости, во-второй раз можно посмотреть состоянии зубов, посидеть в этом кресле, но ничего не лечить, может так нужно прийти и не одни раз, зато ребенок привыкнет к осмотру, а вот уже потом лечение зубов не будет такой катастрофой для всех...так что удачи...
Галина
04:21
силой нет, но лечить надо, переведите всё в игру, предложите ребёнку стать суперменом и побороть злобного монстра кариеса!!!
Ирма
02:33
Лечить обязательно надо, но другое дело, что силой тащить его в стоматологический кабинет нельзя ни в коем случае! Нужно попытаться объяснить ребенку, что это нужно для него и для его здоровья. Нужно научить его не бояться стоматологов! Это очень влияет на еще неустановившуюся психику маленького человечка! Так что нужно ему все объяснить и он все поймет!
Джемма
03:37
Пока он не понимает всю ответственность момента и вы должны настоять на правильном выходе из положения,позже он скажет вам спасибо!Ведь как говориться дорога ложка к обеду!
Лола
01:29
Силой не стоит. Просто найдите хорошего, умного стоматолога в приличной стомат.фирме-там все хорошо с обезболиванием. Поговорите с ребенком перед походом к врачу и попросите врача объяснить все малышу
Marina
16:39
Есть Клиника Алена в москве для детей, там деткам одевают очки с мультиками во время лечения. Ребенок увлечен и боли не ощущает. Я соему вылечила так все зубы (ему 5 лет было)..детки идут туда с 3-х лет,все в восторге. Мой до сих пор просит его сводить к доктору. Найдите иифу в инете, отведите ребенка и все проблемы решены.
Милана
08:18
ну для начала надо объяснить что это важно... можно немного пугнуть что к старости останется без зубов...но лучше заставлять детей сразу, только стаматолога надо хорошего найти, если один раз сходит к нормальному стоматологу больше боятся не будет.
Русана
05:12
Есть такие клиники, где самого запуганного ребенка уболтают вылечить зубки. Своего не водила, т.к. пока незачем, а друзья многие рассказывали. В обычной поликлинике дети орут и пинаются, а в платной с ними и поговорят, и на кресле покатают, и все инструменты потрогать дадут, пока лечат - мультики включат, а потом игрушку подарят. И анестезия там оч качественная. Так что деткам даже нравится. Обратитесь в подобную клинику, они в каждом городе есть.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1229

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение