Кто отдыхал в Анапе Какие цены Какие достопримечательности можно посетить?

ads

Ответы:

Mirdza
20:25
Отдыхала в 2004 году с сыном. Детский курорт - название говорит само за себя. Пляжи чистенькие, медпункты работают (обращались), море чистое и мелкое, развлекуха как и всюду - скутеры, "бананы" и тд. Цены рынка были дороже московских - все фрукты привозные, не ахти что. Обслуживание "ненавязчивое" (зажрались товарисчи, посему жилье в частном секторе тоже недешевое и по сервису....надо смотреть внимательно). Достопримечательностей, кроме большого качественного аквапарка, не видела - мотались лишь на кораблике вДельфинарий на о. Утриш - вот там понравилось!
Улдуза
16:49
мы отдыхали в прошлом году, правда, в пригороде анапы - сукко. но нам чонеь понравилось. питались в кафе. цены довольно доступные. бокал вина(кстати, натурального и очень вкусного) 20р. огромный выбор. комплексный обед(первое, второе - гарнир+ мясное или рыбное, ча(кофе,компот), булочка)-120р. салатики различные -от 40-150р., шашлык -60-80р100гр.. фрукты дорогие так же как у нас были - персики, нектарины -80-100р. еще ездили на экскурсию в долину лотосов очень понравилось - 450р., на азовское море+грязи тоже очень понравилось. вообщем мы остались довольны. мы брали из расчета 2000р в день на 1 взрослого+ребенок.
Matrona
16:50
Много лет отдыхаю в Анапе!Нравится!Просто рай для детей!Отдыхаю в центре города,10 минут от моря,рядом отличный рынок.Экскурсий море!Цены обещают от 250р с человека!Условия отличные,да и вино очень вкусное и недорогое!!!Советую ехать по адресу,меньше шансов для местных лохотронщиков!!!
Odetta
09:34
ГОРОД ЧИСТЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ,В ИЮНЕ УДОБСТВА В НОМЕРЕ ОТ 250 ,В ИЮЛЕ ОТ 350 ,В АВГУСЕ ОТ 600 .УДОБСТВА НА БЛОК ИЮНЬ ОТ 150 ,ИЮЛЬ ОТ 250,АВГУСТ ОТ 350 .ПЛЯЖИ ЧИСТЫЕ ,НО В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ НА ПЕСЧАННЫХ ВОДОРОСЛИ ,ГАЛЕЧНЫЕ ЧИСТЫЕ ВСЕ ЛЕТО .ЕСЛИ НУЖНА ПОМОШЬ В ОБУСТРОЙСТВЕИЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 803

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение