У ребёнка стоматит,лечение?

ads

Ответы:

Сабина
02:02
я корой дуба полоскала!довольно быстро прошло!
Borislava
01:47
Стомотит лечится вареньем из лепестков роз, пробовала проходит быстро.
Казимира
05:12
Посмотри здесь, может что-нибудь поможет.http://stomatolog.rusmedserv.com/repear/...
Kirilla
04:14
Врач не только должен прописать лекарство, но и должен непосредственно лечить. к сожелению я не могу сказать какая у вас форма стоматита, поэтому Вам необходимо обратиться толковому стоматологу.
Рогнеда
23:05
Не знаю сможет ли малыш полоскать рот, но очень хорошо помогает такое полоскание - на полстакана воды 1 чайная ложка перекиси водорода. Полоскать 3-4 раза в день. А еще есть средство, которым тоже можно протирать слизистую рта, или полоскать - Мирамистин.
Antonina
15:55
Набор масел -АЕКОЛ или просто облепиховое масло(мазать во рту), стоматит проходит долго до 1 недели, и температура может держаться до 39 несколько дней. Выздоравливайте!
Madina
14:19
Когда моему было 3 года мне подсказали вот такой способ. Нам помогло. Смазываешь воспаления ваткой (я наматывала на палец) смоченн. в перекиси водорода и сразу же следом другой ваткой смоченной во взбитом в пену иичным белком. Так делать 3 раза в день. Белок каждый раз должен быть свежим.
Karima
14:03
Тартум верде( спрей, орошать полость рта) и Сангвириптин( раствор сспиртовой, разводить и мазать слизистую, или полоскать, если умеет).И еще бура в глицирине.Так же мазать слиистую.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1032

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение