Нужна помощь ребенку!?

ads

Ответы:

Roza
17:25
Лечение аллергии детей и взрослых 1. Плоды шиповника – 2 столовые ложки, ромашка аптечная – 1 ст.л., кукурузные рыльца – 1 ст.л., корень одуванчика – 3 ст.л., хвощ полевой – 2 ст.л., зверобой – 4 ст.л.,золототысячник – 5 ст.л. Применяется, если есть аллергия на пыль. Растолочь в ступе или провернуть через мясорубку шиповник и корни одуванчика, весь сбор перемешать. Одну столовую ложку сбора залить стаканом с четвертью холодной воды на ночь. Утром поставить на огонь, довести до кипения и тут же убрать с огня. Укутать на 4 часа, процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. У вас появятся затвердения: вначале в носу, затем на подбородке, руках и ниже до ног с сильным зудом. Их нужно смазывать анестизирующей жидкостью «меновазин». Через месяц начнется выздоровление. Курс лечения – 6 месяцев. Во время лечения запрещается принимать спирное. 2. Отжать сок из свежего корня сельдерея и принимать по чайной ложки 3 раза в день за 30 минут до еды. Или: 2 столовые ложки измельченного корня сельдерея настоять 2 часа в стакане холодной воды, процедить и принимать по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Применять при аллергической сыпи, дерматитах. 3. Одну столовую ложку сухих или свежих цветов крапивы глухой залить стаканом кипятка, настоять, укутав, 30 минут, процедить. Принимать при аллергической сыпи, крапивнице фурункулезе, экземе, золотухе по полстакана 4-5 раз в день или по 1 стакану 3 раза в день в теплом виде.
Антонина
17:35
Здравохранение, и образование.
Альфреда
08:24
Они ОБЯЗАНЫ кормить ребенка отдельным столом, это санаторий, а не частная лавочка. Нянечка санатория пусть засунет свой поганый язык себе в одно место, это не ее дело обсуждать питание ребенка. Обращайся к главврачу санатория, это лечебное учреждение!
Устина
21:42
Если это МУЗ -муниципальное учреждение здравоохранения, то в департамент ( управление)здравоохранения Таганрога.
Марта
02:18
Срочно дай телеграмму в Минздравсоцразвития, о том, что питанием детей в санатории руководит нянечка (укажи её фамилию и инициалы), а не диетсестра. Прошу немедленно принять меры и дать указания главному врачу санатория на организацию питания моему сыну.
Leonida
07:47
идите к директору санаторя и несите емй жалобу по факту отказа в диетпитании по назначению врача и неисполнении воспитателями своих обязанностей. А вообще, если честно, мне непонятно, как можно 5-летнего ребенка отправить в санаторий одного.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 861

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение