У меня мама только за марлевые подгузники , как ее переубедить , что памперсы намного практичнее и удобнее?

ads

Ответы:

Revekka
14:09
Это ваш ребенок, вам и решать.
Владислава
21:55
ну, вот мама пусть и настирывает целыми днями, да потом еще пусть гладит
Сильвия
07:08
не надо никого ни в чем убеждать, просто пользуйтесь одноразовыми подгузниками)))Моя мама тоже много чего говорила. я сказала, ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА, КАК ТЫ ХОТЕЛА, Я БУДУ РАСТИТЬ СВОЕГО ЛЯЛЮ КАК ХОЧУ Я)))))))))
Olviya
01:13
Вы же будете постоянно с ребенком-выбирайте то,что удобно вам.
Ирина
10:36
Делайте то,что считаете нужным для своего малыша.)))Мама пусть живёт по-старинке и пользуется в ваше отсутствие марлевыми подгузниками...
Marfa
07:04
а чего вы ее спрашиваете или она ваше дитя воспитывает
Marselina
11:39
а при чем тут мама твой ребенок, ты покупаешь, ты кормишь, ты меняешь. пусть будет против. мы памперсами год пользуемся. не представляю зачем себя мучить марлевыми в 21 веке
Yuliya
23:58
А ребенок Ваш или МАМИНВот и воспитывайте как Выэтого хотите, объясните маме, что Вам удобно так и так...только спокойно)))
Любава
19:40
А кто из вас рожает Если она, то отвали, пусть делает, что хочет! А если ты, то на фига кого-то в чём то убеждать Делай, как считаешь нужным, да и всё! Только если дитё первое и рожаешь в жару - поосторожнее с тёплыми памперсончиками))))
Dastagul
19:30
О, такая же проблема, я тут можно помониторю У меня муж категорически против памперсов, мне приходится горы белья перестирывать, не знаю, как его переубедить
Джафара
11:58
ага они очень практичные! потом дитё на горшок долго ходить не хочет! мои без памперсов росли так в 2-3 месяца кагда хотели в туалет вякали-сигналили,а в год на унитаз сами хадили....
Konsuella
08:36
не позволяйте никому вмешиваться
Октавия
16:09
Не надо переубеждать. Ребёнок Ваш-делайте,как считаете нужным Вы. А памперсы безусловно удобнее)
Alekseevna
24:47
Дело в том, что не все детки нормально относятся к марлевым подгузникам. У моей дочери были жуткие раздражения, нас спасли только памперсы!!!!просто есть множество аргументов в их пользу!!!во-первых, парниковый эффект, как раз таки может развиваться в марлевом подгузнике, а не в современном одноразовом!!!которые прекрасно дышат!!!во-вторых, одноразовые подгузники гораздо практичнее!!!в-третьих,!!!ненастираетесь!!!!в-четвертых, кто будет заниматься с вашим ребенком, выили мамавам и решать, что для детя и вас лучше!!!!
Эдда
24:15
А при чем здесь мама Она вам братика скоро родит Ну тогда пусть пользуется тем, чем ей хочется! А если ВАШ ребенок, то одевайте так, как сами считаете нужным. А то уже сама мама, а всё маму слушаете, стыдоба! )))
Доротея
13:25
А мама-то права!!! Вы можете испытать прелести подгузника на себе, в магазинах есть и для взрослых. Попробуйте и засеките время: что вы будете чувствовать через 4 часа через 6 и через 8 Только чур под себя ходить, а не в туалет!
Береслава
14:60
пусть вам объяснит, чем памперсы хуже)))
Babetta
03:56
Хм!!!интересно а мама тоже вам советовала или помогала зачать ребёнкаУ вас что у самой нет головы на плечах и вы не можете сами решать, что для вас будет лучше или удобней.Вроде бы как сами уже мать!!!!
Ангелина
10:08
ну не маме мучаться с этими марлевыми памперсами глупости такие

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 776

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение