Детский массаж?

ads

Ответы:

Lyubava
14:55
где
Эльмира
11:22
Думаю, лучше не делать самой профессиональный детский массаж. Чревато последствиями. А технмку простого массажа (поглаживания, похлопывания и растирания) можно найти в любой книжке по уходу за ребенком.
Oksana
04:35
Не стоит самой экспериментировать. Нам массаж и гимнастику, которые можно дома самой делать показывал фрач ЛФК в поликлинике. А вообще купи лучше книжку Ольги Жуковой мамина школа "Массаж и гимнастика от рождения до года". Мне очень понравилась: написано доступно, ничего лишнего и рядом с объяснениями фотографии.
Tsvetana
14:37
http://www.kid.ru/massaz/part_13.php3 НЕ ВИДЕОhttp://www.magichands.ru/content/categor... читайте и смотрите какой вам нужен внизуНазвание Гимнастика и массаж здоровому ребенку от 3 до 4 месяцев Гимнастика и массаж здоровому ребенку от 1.5 до 3 месяцев Обучение. Техника детского массажа Противопоказания массажа у детей Правила массажа детей Массаж ребенка в раннем возрасте Рахит – лечение рахита. Массаж Гипотрофия – лечение гипотрофии Лечение пупочной грыжи. Массаж детей Врожденный вывих бедра Массаж при лечении плоскостопия детей Мышечная кривошея Врожденная косолапость Массаж сердца. Непрямой массаж сердца Запор детей. Лечение запора

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 750

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение