Крик о помощи!!!?

ads

Ответы:

Береслава
07:33
вот почему надо жить отдельно... Детей врачу показали
Фелиция
11:11
Я бы эту тварь в ответ облила варом!!!!
Dzhafara
22:28
Веди детей к врачу. А она же наверно не нарочно. Может сама перепугалась. Разъезжаться надо.
Barbara
14:16
поп поводу юристов тебе надо в другую рубрику (юридическая консультация) Сочувствую, но что делать- незнаю:(
Tahmina
19:32
в травм пункт, фиксировать ожоги, затем заявление мировому судье. Но могут дать небольшой штраф, все чеки сохраняйте. Только она ведь не специально, поговорите с ней, она же человек, а не животное, самой, наверное, страшно от того что произошло.
Valida
01:35
в начале справку от врача. срочно покажите деток. а потом смело в суд иск о возмещении морального и физического вреда.
Alfrea
14:29
Не ужто родная тётя понарушно, Лучше скорее к доктору, это же судба.
Манана
03:13
Подай на нее в суд. Возьми справку из больницы, какой степени ожоги, выстави счет за моральный ущерб, собирай все чеки на лекарства и услуги медицинской помощи, пускай все возмещает. Я бы ее прибила собственными руками!
Юлиана
22:11
подавай в суд
Вида
21:37
Пусть дает деньги на лекарство,а ты не сиди за компом,бегай ищи деньги,лучшие лекарства,лучших специалистов .Не жалей не времени не сил ,а то потом могут быть плохие последствия
Джемма
12:41
Ей это вернется в десятикратном размере, ведь жизнь закон бумеранга, во первых дети повзраслеют и тетушку не будут любить должным образом, а во вторых и у нее будут дети и не исключено, что с ними она будет вести себя также.
Леонида
04:46
В первую очередь надо обратиться за помошью врачей, чтоб они осмотрели детей и назначили лечение, заодно они и справку о травме и о назначенном лечении детей дадут с которой вы сможете обратиться в суд .
Katarina
09:32
можно потребовать оплачивать лечение, вдруг потребуется операция, у нас был тоже ожог, я бы посоветовала своим ходом приехать в больницу им Сперанского №9, там замечательные врачи. А так сразу в суд, мне кажеться это глупо, она может не специально, дети ведь это святое, всякое в жизни бывает

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 696

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение