Лучшее изобретение 21 века-памперсы Ваше мнение.?

ads

Ответы:

Вилора
05:53
20 века! Но не лучшее, проблемы с отучиванием...
Svetlana
01:10
Мое мнение - нет! Не 21-го века. Их несколько раньше придумали.
Муза
02:10
Пелёнки рулят!!!!И в наши дни!!!
Малика
01:41
Памперсы изобрели в 20-м веке, но несомненно вещь хорошая, удобная и нужная...
Джана
13:13
нано-технология очищения озер от радиации...но и памперсы - очень нелишняя вещь :)
Inga
18:26
Одноразовый подгузник А вот идея одноразового подгузника поначалу провалилась. Их изобретательница американка Мэрион Донован была не только литературоведом и заместителем редактора Журнала Vogue, но и многодетной матерью. Ей катастрофически не хватало времени на стирку пеленок, и она решила усовершенствовать процесс ухода за новорожденной дочерью.Сначала Мэрион, изрезав несколько клеенок и штор для ванной, придумала непромокаемые детские трусики, которые надевались поверх обычной пеленки. Донован назвала их The Boater (от англ. boat - лодка) - трусики помогали ребенку "оставаться на плаву". В 1949 году боутеры с таким успехом продавались в знаменитом нью-йоркском универмаге Saka Fifth Avenue, что Донован удалось выручить за права на свое изобретение 1 млн. долларов.Но изобретательница пошла еще дальше - она придумала пришить полученную конструкцию к детским трусикам, а вместо клеенки стала использовать специальную адсорбирующую бумагу. Наконец, она заменила английские булавки, которыми закалывалась пеленка, на безопасную металлическую застежку. Получились одноразовые боутеры. Патент на изобретение Донован получила в 1951 году, однако так и не смогла продать его ни одной фирме. Потребители настороженно восприняли новую идею - использовать подгузник один раз, а затем выкинуть казалось непрактичным.Однако спустя десять лет одноразовыми подгузниками заинтересовалась компания Procter & Gamble. Ее сотрудник Виктор Миллз, взяв на вооружение идею Донован, изобрел подгузники Pampers. Первый памперс был выпущен в 1961 году. А современный рынок одноразовых подгузников оценивается, по разным данным, от 4,5 млрд. до 10 млрд. долларов.Так что пампарсы - не изобретение 21 века.:)
Дильмира
17:48
20-го, но не суть. Особенно думаешь об этом утром, когда его килограммовый в ведро бросаешь.
Лейла
22:32
По моему самая незаменимая вещь для прогулок и ночного сна, а днём можно и постаринке марлечкой или пелёнкой правда потом стирки не оберёшься зато без опрелостей!
Lvovna
21:36
Это наверняка придумал человек, у которого 15 человек детей, за всеми не настираешься, но вещь оч. классная, необходимая, а вот к горшку так и не приучила. Нам уже 1 год и 5 мес. привыкла только в памперс и всё.
Evgeniya
13:16
да,конечно!!! Без них сейчас было бы очень трудно:-**

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2258

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение