вы когда старенькие станите-уверены, что дети ваши будут смотреть за вами и памперсы менять?

ads

Ответы:

Venera
21:29
Хотелось бы надеяться...
Stepanovna
09:33
К сожалению, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, даже в самом себе, а уж в детях...;)
Biruta
20:47
Надежда умирает последней, но надеюсь до памперсов и овощного состояния не доживу. А вообще что посеешь то и пожнешь. ДРУЗЬЯ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТОК.
Юдита
03:05
Мне бы хотелось надеятся, что им этого делать не придется...не хочу, что бы их жизнь в их лучшем возрасте была ограницена уходом за мной....выберу иной выход...а ко мне пусть приходят навещать. И мне и им больше радости
Виталина
10:35
Боитесь своих детейЕсли дети будут живы и мы им не надоедим,если сами не привратимся в злобных монстров требующих отдать долги,думаю будутНоненадо всё время нудить:"Мы вас выростили...".
Benedikta
22:43
детей рожают не для того чтобы они вам в старости "памперсы меняли"
Бронислава
14:47
Не хотелось бы напрягать детей заботой о себе ,на старости лет...еще)) Уверенности нету...
Ольга
09:42
уверена. потому, что надо правильно воспитывать своих детей. показывать на собственном опыте уважение к старикам и не только своим. мои дети моих родителей называют : бабули дедуля. а ведь уже большие й меня дети- 30 и 24 года. и относятся с уважением к соседям. всегда разговаривают на ВЫ и ни когда не грубят. сейчас это редкость среди молодежи. старички всегда удивляются и спашивают, как мне удалось, ведь их родные внуки вообще стариков на х... посылают. все от не правильного воспитания. я даже уверена, что после смерти моей дети будут приходить на могилу и ухаживать за ней, а не бросят, как не оторых забывают. потому, что они видят и мое отношение к тем, кто ушел уже их нашей жизни
Дарина
22:19
пока что не уверена, потому что детей нет)))))))))а вообще не хочется, чтобы кто-то ухаживал, хочется заснуть и проснуться уже в другом месте)))))))если человек хороший и никому не делал зла - будет кому ухаживать.
Дильмира
24:14
Нет, если есть дети это не значит, что они будут помогать в старости.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 958

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение