Как интересно отпраздновать НГ, если дома грудной ребенок?

ads

Ответы:

Viktorovna
18:03
простите, совет дать не могу, хотя обязательно подпишусь на ваш вопрос! у самой малыш пятимесячный и не знаем , что делать
Danilovna
15:48
Наташенька, вы за год должны были уже привыкнуть, что ч рождением ребёнка жизнь меняется. Нашему в первый новый год было полгода, он в 9, как обычно уснул, а мы еле дотянули до 12-ти, и сразу увалились спать. Ведь новый год, старый год- а в 7 подъём! Успеете ещё напраздноваться, когда ей хотя бы 3 будет.
Gertruda
02:52
Может попробуете так,иногда малыши засыпают если положить с ними рядом мамину ночнушку(в которой вы спали).не помню к сожалению,но кто-то рассказывал. К сожалению сама не пробовала,нет ребеночка пока. Но можете проверить,если получиться,можно будет бабулю с малышкой оставить.
Elga
12:15
Я тоже как Ксени_я :))
Норгул
22:59
Конечно же есть:) Ребенок то не будет с вами весь вечер. Накройте шикарный стол позовите друзей, родственников. Шампанское и все такое. А в это время ребенок естесственно будет спать. А лучше уже приучать что б засыпала сама. :)))) Потому что с моей племянницей такая же проблема была, а сейчас засыпает без мамы, кстати ей тоже годик и грудной ребенок.
Василиса
21:56
в прошлый новый год моей дочери было 1,5 месяца. она всю ночь спала, мы были дома в семейном кругу...сейчас ей уже больше года, новый год будем отмечать тоже дома, ездить с ребенком зимой не очень хорошо. скорее всего она будет спать, а мы пойдем на улицу запускать салюты. пока ребенок маленький надо чем-то жертвовать.
Galina
21:35
Здравствуйте Наталья. У меня тоже 7 мес. ребенок. Ребенок к 12 часам будет наверное уже спать, но салют и питарды разбудят. И не будут давать спать всю ночь. Так что и нам и вам прийдется набраться терпения. С наступающим!)
Praskovya
11:60
Не всегда получается как запланировали, они как будто чувствуют и не дают праздновать всю ночь, так и не забудете о ней, Но вам веселого праздника....
Гюзель
03:49
мы встречали новый год, когда малышу было 4 месяца. Он встречал его вместе с нами! То есть , я его, конечно, спать уложила, и заснул он около 9 часов, но в половине 12 проснулся. Мы с гостями при этом встречали, и ничего страшного! Полежал на диване ,поагукал, пока мы под бой курантов шампанское выпили, и я его опять уложила. В хорошей компании не скучно! При этом мы телевизор включали - только чтобы бой курантов послушать. Больше незачем, никто про него и не вспомнил. Муж с друзьями и старшей дочкой потом на улицу бегал фейерверки запускать, а я на них с балкона смотрела. Прекрасно встретили, чего и вам желаю!
Vilora
23:26
в свою бытность лег в 22 в полночь выпил 100 грамм и опять лег спать а жену отправил гулять- благо полдома были друзьями
Irena
09:34
Сделайте этот праздник детским! Ведь по сути он такой и есть!Если Ваша малышка не боится громких звуков, то вполне можно позволить ей не спать до феерверков, мой полугодовалый малыш смотрит на них из окошка как завороженный! Наряжайте елку вместе. Приготовьте крохе что-то особенное, красивое и надуйте много-много шариков и ходите пинайте их ножками или закажите наполненные гелием: ей понравится как они будут улетать под потолок. И про себя не забывайте: принимайте и дарите подарки, пригласите бизких людей, тех, кого действительно комфортно видеть в своем доме. Пойте, если любите петь, поиграйте в детские игры - ребенку будет смешно за Вами наблюдать. А устанет - не беда. Покормить и уложить спать малышку Вы сможете и в при наличии понимающих гостей в доме. А даже если она Вас не отпустит, не расстраивайтесь! Ведь это не последний праздник в Вашей жизни. Зато сколько их чудесных Вас и Вашу кроху ожидает в будущем! С Новым годом!
Диляра
17:18
а моему масику к Новому году даже месяца не будет, так что я вообще без понятия что и как мы будем отмечать(((
Зинат
08:41
нам тоже почти полтора годика. Уложу спать на ночь, но если проснется - дам возможность встретить НГ с нами! Праздник все-таки! Да и питарды разбудят. Прошлый НГ практически не встречали: муж заснул, укладывая ребенка спать:))), мы еле успели доделать салаты к 12 часам. Так что опят показал, что надо быть по-проще с ребенком. И радоваться жизни!

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1177

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение