Боюсь за малыша...«Смотри внутри»?

ads

Ответы:

Marta
18:30
при таких прогнозах надо бежать в больницу на обследование,хоть даже если и платно,а не спрашивать совета здесь .
Амина
12:58
У меня малыш очень редко шевелился!Ничего такого в этом страшного нет!Думай только о хорошем!!!!И всё будет хорошо!
Веджиха
05:29
Ты сейчас начинаешь накручивать себе..Вам всего 24 недели, детёнок не такой крупный на этом сроке, чтобы ты сильно чувствовала его активность.А вообще-то лучше перестраховаться и провериться в другом месте!
Джана
11:11
Это нормальное состояние мелкой истерии через которое проходят многие и более старшие мамочки. Главное успокоиться, активного шевеления на таком сроке и не надо. От Вашего морального состояния зависит многое, старайтесь быть позитивной!!!
Михалина
18:37
ты не переживай,я тоже очень беспокоилась на более ранних сроках,когда чуть-ли не сутками не шевелился!а сейчас 31-ая неделя место маловато и каждое движение ощющаешь острее!всё будет хорошо,главное настрой!
Lada
11:05
у нас вообще никто не делает эту ХРЕНЬ! это просто деньги вытягивают и правильно сделала! главное твой настрой!! все ты выносишь! успокойся. в Америке давно уж такие анализы никто не делает потому что очень приблизительно и только амниопункция даст точный ответ
Zamira
05:36
Беспокойство в вашем положении это нормально, но вы слишком себя накручиваете... У меня ребенок тоже по разному шевелился, день на день не приходилось, иногда сильно и часто, а иногда целыми днями спал...
Веселина
09:10
Лучше надо конечно обследоваться, раз направляют. А с другой стороны, убедилась на собственном опыте, что многие ЖК имеют договоренность с мед.центрами и беременная должна обследоваться только там! Меня тоже направляли к окулисту в дорогой лазерный центр. Платно. Когда я отказалась и сказала, что обращусь в бесплатную глазную, мне просто сказали, что результаты обследования будут НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! пришлось обследоваться платно.
Бирута
11:38
да это в 1 из 100 случаев когда врачи не делают на этом деньги. спицально пугают. а береминые мамы переживают из за гармона больше. им это извесно а что бизнес типо того.
Ruzhena
22:55
Успокойся, твои переживания очень влияют на ребеночка, расскажи врачу в консультации, что тебя беспокоит. Пусть тебя направят на КТГ (или что-то в этом роде), короче, где работу сердечка ребеночка смотрят, УЗИ сделай, а так еще сдают кровь на Дауна и на остальные анализы, касающиеся патологий развития, но это бесплатный анализ, на него направление из консультации должны давать!!! А что тебе 17 лет - это даже хорошо, не 14-же, у тебя организм ёще молоденький, сильный!!! Так что не забивай себе голову и вынашивай малютку спокойно!!! :) Удачи вам!!! :))))))))))
Беатриса
03:16
Наоборот, чем моложе организм, тем лучше вынашивается! А насчет плохого шевеления - у вас ведь всего 24 недели. Он в этом сроке не очень то активный. Перестаньте придумывать, сходите на УЗИ - дешево и сердито!!! Там все расскажут и покажут!
Feliksovna
23:02
Мне кажется, что это ты себя накручиваешь, потому что не поехала на анализ. Успокойся! Ты всегда узнаешь, если что-то пойдёт не так. И кто тебе сказал, что в 17 лет организм "не такой уж сильный" Видела по телевизору девчонок, которые в 13 рожают И ничего: и сами целы, и дети здоровы! Не мучай дурацкими мыслями ни себя, ни своего малыша! Всё будет хорошо. Вдох-выдох-вдох-выдох....Не нервничай! *и на боковую уже пора* ))
Августа
20:40
Причину данной патологии, как и всех пороков развития плода, выяснить очень сложно. Это - воздействие повреждающего фактора в момент закладки тканей плода с 3-4-х до 12-13 недель беременности. Порок развития может проявиться не сразу в эти сроки, а гораздо позже, именно после 30 недель беременности.
Мирдза
15:39
Точно, с Аленой согласна!!!!
Октябрина
08:48
если бы была невынашиваемость - уже был бы выкидыш. Диагностика эта - такое же УЗИ, как везде. Если вам по результатам обычного УЗИ ничего криминального не ставили, то и незачем туда ехать. Вам надо попить успрокоительного - чтобы не было истерик.
Alina
18:40
3d узи ежай сделай.дорого но потом спокойно
Stefaniya
24:45
не слушай врачей, вообще, и правильно что не поехала, и не нервничай, выносишь. раз 24 выносила то организм уже крепкий, да и если сейчас бы родила то все было бы в порядке) ребенок не всегда шевелится активно, он может это делать ночью когда ты спишь, или лежит так что не чувствуешь, хватит думать ерунду!
Anna
21:56
я забеременнела вторым в 34-меня врач замучила направлениями в такие центры,нервы действительно портит,согласна,но все хорошо будет))))
Августа
19:57
и что вам поставили все эти диагнозы или просто вам сказали, зачем нужны эти обследования Это очень просто выясняется, делают узи, можно конецно и платно, но обязаны и бесплатно в жк. Если невынашиваемость-это выкидышь, причем обычно это ставят тем, кто УЖЕ парочку раз не смог, остановка развития беременности-это тоже очень серьезно, вас должны были отправить в больницу давно. Найдите толкового врача, не повторяйте моих ошибок!!!!Узи-всему голова!!!!Интересно на какие исследования вас могли отправить....

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 1162


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение