когда у вас был грудной ребенок, как вы относились к визитам друзей-родственников и т.д.?

ads

Ответы:

Galima
01:34
готов был мохать им ручкой еще на подходе к дому(и без них *хорошо*)
Матрона
23:13
У нас было строгое правило - перед приходом обязательно чтобы звонили. Поэтому, если визит был нежелателен - я так и говорила, что малыш спит. А когда сама спать днем ложилась вместе с ним - отключала телефон и дверной звонок. Так что нас особенно никто не доставал.
Aleksandra
06:37
нормально, потому что у меня друзья и родственники адекватные
Akgyul
18:11
С опаской, до месяца ни кому не показывала.После ухода гостей всегда умывала водичкой из под ложек, и святой водой опрыскивала и давала пить. И еще многое что.
Фая
17:07
я была как орлица...никого не подпускала,глаз не сводила с неё,не очень то и любили по гостям ходить,это продолжалось где то 1 года
Ада
11:17
По-разному,в зависимости от состояния( в большей мере) моей ляли, назойливым увидеть малыша говорила прямо:неча делать пол топтать!)))) ведь не все хотят прийти ради праздного любопытства,кто-то и советом и делом мог помочь.
Ружена
05:01
Нормально, но если эти визиты не слишком часты.
Марселина
21:29
Приехали из роддома 3 марта. Через 5 дней праздник- все просятся в гости. всем отказываю. Самые наглые идут без приглашения. Закрылась в комнате и никого не пускала. Вообще ребёнка до месяца никому не показывают.
Божена
13:10
Опрыскивать святой водичкой это вообще за гранью по-моему..Просто шиза.Я после первых родов ужасно себя чувствовыала, поэтому приезжали только близкие подруги
Диана
07:54
первые 2-3 недели не приветствовала долгие визиты, а потом - без проблем. Грудной ребенок - это до скольки по-вашему
Adina
06:26
У нас не принято ходить в гости БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ!
Sergeevna
17:55
сразу после род дома на следующий день друзей полный дом пришло . мне было 17 лет и только друзья спасали меня от сумашествия . у нас дома всегда много друзей и всем есть место . не зацикливаюсь на том что ребенка до месяца никому нельзя показывать . считаю это бред
Агата
02:54
очень хорошо относилась. Сидя в 4х стенах испытыаешь острый дефицит общения
Альфреа
03:36
К друзьям - нормально, мы редко видимся. Родственники меня лично напрягают, но запретить им видеться с внуком не могу. Сыну гости нравятся).
Malika
02:04
Меня выписали через 8 часов после родов, вечером того же дня пришли родители и сестры мужа с мужьями. Пришли буквально на часик, просто нас поздравить и подарить подарки.. Я к ним вышла на пол часика полежала на деванчике.. Масик вообще спал. На руки никто брать и не пытался, так со стороны посмотрели, наговорили кучу приятных вещей :))А вот через недельку, другую, уже на подоьше приходили и друзья с визитами-поздравлениями стали подтягиваться. Никто подолгу не засиживался, ляльку из рук не вырывал, только если я сама подержать дам.. Все соответственно перед тем как прийти звонили(вообще и до того как ребенок родился никто, в том числе и родственники, без звонка не заявлялся)Относилась положительно, почему нет
Dayna
17:46
Абсолютно спокойно.Мои друзья нормальные люди.И если я уставала.то прямо им говорила.Никто не обижался.А ребёнка я показывала спокойно.Я своих детей не прятала,а гордилась ими.(у меня их трое).Во всякие дурацкие приметы-я не верю.
Rufina
22:13
Ленуська я к гостям всегда относилась и буду относится хорошо когда б они не пришли . А с грудным ребенком вообще проблем не было.
Фарида
02:24
никаких родственников - друзей и тому подобных!!за чем это всё..нам и так "весело" было.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1264

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение