Чем отличаются памперсы от подгузников?

ads

Ответы:

Станислава
23:51
Количеством букв....
Rogneda
12:56
Одно и тоже, только помоему этот вопрос не из радела Музыки)))
Birgit
23:03
Подгузники - понятие белее широкое, марлевые, например, тоже подгузники. только многоразовые. А памперсы - это одноразовые.
Nika
12:45
Подгузник-это по-русски.
Румия
17:57
Ириске чирик))))))
Христина
12:24
Только тем, что это подгузники, которые носят название "Памперс" (см. на упаковке). Но так как они пользуются большой популярностью, то и их, и все остальные подгузники заодно часто называют "памперсами".
Alla
22:33
Pampers - это название подгузников
Созия
11:12
подгузники для детей, а памперсы могут носить и взрослые люди.
Эвелина
20:09
Памперс - это название, фирма подгузников, а подгузники это подгузники... хотя че т после этого вопроса я тоже призадумалась над этим...
Асия
16:57
Насколько я понимаю, Памперс - это название одной из фирм, выпускающих эти самые подгузники, просто она самая разрекламированная и первой завоевала постсоветский рынок, вот и стали у нас все подгузники называть памперсами.
Manuela
21:51
Подгузник - это небольшая пеленка, которой обертывают нижнюю часть туловища грудного ребенка. Необходимо менять сразу после того, как ребенок обмочился.А памперсы - это те же подгузники, но из мягкого, хорошо впитывающего влагу материала и в них ребенок себя чувствует комфортно даже после того как обмочился несколько раз. А называются они памперсами - по названию фирмы.
Maryana
01:08
Памперс-это фирма, которая выпускает подгузники!!!!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1352

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение