а мне казалось, с рождения памперсы не очень рекомендуют я не права?

ads

Ответы:

Данута
18:25
нет.
Evdokiya
22:45
Мальчишкам их нельзя носить постоянно. Яички в них перегреваются,что может негативно отразиться на будущем отцовстве.
Natalya
03:39
Права.Так как это влияет на Формирование костей ребенка
Alevtina
18:22
Ерунда.Это очень удобно....
Anelya
01:36
я не слышала о такомно поверьте, и вам и вашему малышу пойдет на пользу крепкий и здоровый сон, а с рождения малыш писается каждые 10-15 мин по чуть-чуть... не настираешься... и не наменяешься....(не кидайте в меня камни мамочки бывалые - которые воспитывали малышей в советское время)так что одевайте памперсы и пусть малыш спит спокойно! и всё будет хорошо!
Ella
19:24
Нет не права.С памперсами ребенок спит спокойно,т.к.ей сухо.А без них,особенно зимой они могут простудиться.
Милана
22:48
в пемперсе попка как в парничке.. конечно это не желательно,тем более летом.На прогулку,к врачу можно одеть,а вообще дитёнка надо почаще на горшочек высаживать или просто держать пописить.Проснулся утром-подержите,покушал-опять подержите.Ребенок быстро к этому привыкает,пусть не каждый раз угадаете,но стирки вполовину меньше будет.
Мирдза
08:36
Глупости!И тебе и малышу нужен полноценный отдых, а памперсы это обеспечивают - попка сухая! -можно спать дальше :)И ничем особенным они не грозят, меняйте вовремя и все.
Kristina
04:20
Кто не рекомендуетБабули на лавочке В "памперсах" температура всего лишь на полградуса выше,чем в обычном марлевом подгузнике-разве это можно защитать в минусПользуемся второй год-даже намека на опрелости нет,а вот марлевые бы так не порадовали.Делай выводы.
Feliksovna
07:30
Нет,главное менять вовремя(часа через2-3 и обязательно после дефекации)
Irina
18:26
Я вспоминаю своих детей.Памперсов не было.но проблемка была при рождении.А вот с внуком -памперсы уже были,ребёнок спал спокойнее,не замерзал.и проблемок ни каких не возникало.Я ЗА памперсы.
Borislava
10:34
Дочь без памперсов в 5 месяцев ползла к горшку, а у ее подруги сыну 2,5 года не хочет писать в горшок, и ходит до сих пор в памперсах. Лучше их использовать только в крайнем случае и учить ребенка пользоваться горшком.
Lyubomila
05:38
Я воспитала двоих детей и не знала ,что такое памперсы-шила марлевые треуголиники.Когда они у меня просыпались,то "пись-пись"было в ванну или туалет.Но в Наш мир технологий-ему-это-проще,если у Вас нет на ребёнка времени!Вообще-то-если-знать время,когда Ваши дети "этого хотят",то надо быть с ними!
Алана
12:29
а подгузники из марли с клеёнкой, что, лучше ещё хуже + опрелости. памперсы нужно снимать, что б попка отдыхала, ложить его на пелёночк голеньким или в ползуках ( если прохладно) через пару недель приловчишься когда ребёнок ходит в туалет, можно будет успевать что-то подложить, а если - нет, то всё машинка выстирает!!!
Ксаверта
05:05
мы сразу носили, вроде без проблем!!! ребенку сухо,мамаше спокойно!!! и все это бред что потом тяжело приучить к горшку, если долго носить. я своей сняла в 1.5года и ни одних описанных штанов!!! а знакомая мучилась с 7 месяцев приучала.в итоге головная боль и вонючий ковер!!! а ребенок все равно писался до 2лет!!!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 953

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение