Расскажите про беременность...есть вопрос..!!?

ads

Ответы:

Заира
04:49
Все абсолютно нормально.
Майя
14:09
У всех по разному, но по другому, чем в обычной жизни. Удачи тебе, рыбка
Kora
17:48
все хорошо,тока с суши завязывай...хрен знает из какой рыбы их делают...грудь месяцем к 3 пройдет...удачи и легкой беременности!!!!
Valida
11:05
Ничего страшного! Не пугайся. У моей супруги было тоже самое :)А много инфы (вплоть до того, что происходит с крохой понедельно) можешь посмотреть на www.rodi.ru
Vera
11:05
Так в чём вопрос! Беременна 100 % ! Удачи! ;)
Georgievna
04:51
Будь сама собою , и не зацикливайся.Чем проще , тем лучше.
Юзефа
11:58
у меня обе беременности так было! грудь налилась почти сразу(позтому и тест купила), стала есть всё подряд, даже то, что раньше не любила. про туалет вообще молчу, не вылезала..Ну поздравляю, если что!!!!
Alisa
03:51
это прекрасные чувства....самое главное впереди, наслаждайся ! Ведь ты теперь будущая мамочка!!! Удачи и легких родов!!! :))))
Веста
19:41
это может быть только самонастрой. у меня подруга, когда ребенка ждала, тоже так ходила. три месяца. и грудь налилась и животик вырос и тошнило ее по утрам. пришла говорит врачу, что по ее подсчетам уже 10 недель. а врач ее посмотрел и сказал, что она не беременна. вот так.успехов вам в этом деле.
Гюзель
08:13
Поздравляю!!!!
Arina
23:33
Желаю вам здоровья с будущим малышом...
Беата
16:03
У всех по разному. У меня грудь тоже немного болела, больше никаких признаков кроме этого и задержки не было. Ну и еще 2 полоски на тесте. Главное что-бы токсикоза не было. Потому что, токсикоз - это отторжение плода организмом.
Таира
05:17
Беременность - это здорово. В первом триместре часто бывает ощущение набухшей болезненной груди, у многих тянет "ноет" низ живота как при менструации. У меня бывали приступы усталости - вдруг внезапно накатывала такая усталость как будто вагон разгрузила. Перепады настроения. То смех, то слёзы. И еще постоянное волнение - всё ли в порядке, как там малыш развивается. Тошнота по утрам, раздражали резкие запахи. Все неприятные ощущения обычно проходят к 12 неделе. Сходите на узи и обязательно сохраните фотки. А примерно в 18-20 недель вас ждёт чудо - малыш начнёт шевелиться. В самом начале мне казалось что как будто кто-то щекочет живот изнутри. Такие бабочки в животе. Толкаться малыш начнёт примерно 22-24 неделе.
Yuhanna
03:39
попробуйте сделать тест...в случае беременности вторая полоска может быть необязательно сильно яркой....и все...если маленький срок то врач скорее всего скажет вам прийти еще раз, а не обязательно констатирует беременность
Зинаида
19:06
у всех поразному,у меня например грудь начила болеть только на 3 месяце
Дильдара
23:49
токсикоз до 4 месяца, грудь увеличилась на первом месяце, стала твёрдой и побольше, после токсикоза появился и апетит стала набирать в весе! Частые перепады настроения :), первое шевеления малышки....И самый тяжолый период начинается с 7 месяца! ..А может у вас будет совсем по другому!!! у всех по разному! Удачи!
Alevtina
03:10
У меня тоже были все симптомы, я уже обрадовалась и тесты показывали, а к врачу сходила, сказала что беременности нет, теперь вот жду, что УЗИ покажет. Будем надеяться :)
Арабелла
01:03
у меня грудь болела до родов, так что рождение детки оказалось облегчением. Подсела на яблоки, хотя была к ним равнодушна, да и после родов интерес к яблокам пропал
Климентина
03:39
самое главное то чтобеременность желанная, а значит и ты и малыш будете счастливы и рады встречи друг с другом.поиши в инете много полезной информации есть. легких родов тебе и много много улыбок твоему малышу!!!
лиза
11.10 23:55
у меня не набухает груть хотя уже пятый месяц скажите может такое быть

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1349

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение