Навеяно вопросом о подгузниках!Мамочки неужели сейчас все мамы своему ребеночку круглосуточно одевают памперсы?

ads

Ответы:

Fransuaza
18:36
))))) Слава богу денег хватает, еслиб не хватало, то на себе бы экономила, но ребенку как говорится ЛУЧШЕЕ - в данном случае сухую и здоровую попку и отличное настроение! - т.е ПАМПЕРСЫ! д носим 24 часа в сутки, снимаю только в ванну ) никаких проблем.
Farida
02:46
Денег у нас хватало, но памперсы одевались только на ноч, на улицу и в гости, а в остальное время без
Inga
06:18
Мои дети уже выросли из этого возраста ,но до 1,5 лет ходили в памперсах и днём ,и ночью.Это не вредно!
Халима
15:53
А чем вам нехороши памперсы По-моему, очень удобно и тепло, особенно зимой. Зачем тогда рожать,если экономить на ребенке Мы не богачи,но на памперсы нам хватало денег. Хотя и одевали их только на ночь и на прогулку (чтоб не привыкла, к горшку приучали).
Шангуль
18:13
Да, я тоже держу ребенка практически постоянно в подгузнике. И денег у нас хватает. И о ужас, мне противны обосранные пеленки. Я плохая мать, потому что не хочу их стирать
Ангелина
12:29
представьте себе,пользуемся подгузниками уже 1 и 5 месяцеви считаю,что это подарок для матерей,как вспомню своих старшеньких ,как пеленки и ползунки не успевали высохнуть,ежедневная стирка,весь дом завешан,тряпками,с малышом то и потютешкаться некогда,зато сейчас и поиграешь с ним и на прогулку без проблем и в гости,периодическиснимаем,чтоб кожа дышала,а основное время лялька в подгузнике.
Амина
15:38
При чем тут "экономить на ребенке". Я надевала подгузники на ребенка только на прогулку. Могла позволить надевать постоянно, но мне ,если честно, сынулю жалко было. Ну не верю я, что это полезно постоянно держать ребенка в подгузниках, да и не удобно. Сами попробуйте наденьте такое и не снимайте, а если еще несколько раз пописать....
Гульмира
09:38
Нет не у всех хватает денег, но если они есть, то чего уж прибедняться вам завидно да я покупала самые дорогие побдгузники-700 руб за пачку. Меняла каждые полчаса, одевала и утром и днем и вечером. Летом иногда он лежал у меня вообще голый-но это не считается. Это были воздушные процедуры. И я считаю что это безопасно, и я считаю что стирать вонючие СРАНЫЕ пеленки не очень пирятно. И я так выражаюсь, потому что даже мой ребенок СРЕТ ГАВНОМ, а не фиалками.
Kristina
20:34
если денег не хватает ДАЖЕ на памперсы, то как же вы собираетесь дальше растить ребенка памперсы - это ничто по сравнению с остальными затратами... и если памперсы используются правильно, то вреда от них никакого...
Roksana
06:53
Денег хватает. Но мы не пользовались памперсами со старшими детьми и не пользуемся сейчас, воспитывая младшего сына. Точнее пользовались, но очень редко - только для дальних поездок и походов в поликлинику. Я считаю, что это крайне вредно, независимо о того, мальчику их надевают или девочке. Может быть, если бы мамы попробовали на себя надеть памперс и походить в нем, их мнение бы поменялось Кстати, проблем с приучением к горшку мы не знали. В год-год и 2 месяца мы уже забыли, что такое мокрые штанишки.
Pavla
15:54
Самый маленький памперс больше самой большой женской прокладки... Поэтому и 8 лет назад и сейчас памперсы одерваю только на улицу, а с лета откажусь вообще. Держу с месяца. Вот сейчас заворочался, сразу подержала над горшком - он пописал, не просыпаясь А стирка - сейчас машинка всё стирает. У нас памперсы экономит сам малыш, когда просыпается на улице начиает кряхтеть - бежим домой бегом и писаем на горшок или в ванну, так что они у нас многоразовые...
Лина
20:29
У нас денег на памперсы хватало и на детях мы не экономим, но памперсами ночью пользовались первый месяц, а потом только на дневной сон если ребенка укладывали на улице, или на выход например в поликлиннику примерно до 6 месяцев, так без дела она их даже одевать не хотела
Агния
14:33
Дети ходят круглые сутки в памперсах от того, что мамочки ленивые. Мы одевали на ночь, на прогулку.
Kira
15:40
Извините за подробности, а вы во время критических дней марлечками пользуетесь, потом стираете, кипятите Человечество изобрело суперскую вещь-одноразовые подгузники, и вредны они только в одном случае, если не уметь ими пользоваться. И еще спорный вопрос, в чем ребенку лучше - в мокрых застиранных пеленках или в сухом памперсе.
Borislava
04:50
Прочитала тут ответы...."Обосранные пеленки"....Н-да! Про себя скажу следующее: постоянно памперсы не носим, только на прогулку , иногда спать и к врачу, конечно....Я бы может и не против, хотя сомневаюсь насчет невредности подгузников, но наткнулась на яростное сопротивление свекрови и мужа....свято верят, что они вредны, особенно для мальчиков....спорить не стала, так как не уверенна, повторюсь, в их безвредности....А насчет " вонючих, сраных пеленках" скажу так: ну вы же не сами стираете, стирает машинка, вам остается только " стряхнуть" содержимое ...в унитаз....А насчет того, что как тут выражаются..." обосранные" , " срет гавном"- это ужас! я про своего ребенка даже " обкакался" сказать не могу. говорю" сходил в туалет" ...Мне такие слова фонетически неприятны....
Viktorovna
03:51
ути пути, и мамочки ленивые, и вредно. аж смешно слушать, на западе несколько поколений взрощено на памперсах, и все прекрасно себя чувствуеют, и уже своих детей имеют. Надо пользоваться благами цивилизации. а про ленивых мам вот что хочу сказать: у них и так забот выше крыши. чтоб их ленивыми называть, так памперсы только в помощь, неужели лучше каждые 10 минут менять марлю)))и простыню на ребенкиной кровати. Лучше маме отдохнуть, или вы считаете что мамы-это маштны и им отдых противопоказан типа родила и мучайся Так давайте еше кипятить воду при купании ребенка и прочее. Бабушкины сказки!
Vilora
15:40
Денег на это хватает.Но я одеваю ребенку памперс на ночь и на прогулку соответственно.Сейчас очень много спорят ЗА или Против них.Я думаю это личное дело каждого.
Ayagul
08:57
Я одевала на прогулку и на сон довольно долго , потому что мне сон моих детей дороже денег и предрассудков .Памперсы абсолютно безопасны , важно знать , какие покупать .
Мануэла
15:46
Одеваем всегда! В безвредности уверена! Нет ни одного доказанного факта! Памперсы нужны родителям в первую очередь! Кто придумал-тому памятник))) кстати почитайте историю происхождения памперсов, очень интересно какие они были сначала)

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 873

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение