слушаю лекцию по воспитанию ребенка) в частности про памперсы сказано следующее:?

ads

Ответы:

Dayna
18:05
бред какой то
Dzhemma
05:19
вот я вырос на пелёнках и вырос такой букой, что все эти памперсы нервно курят в сторонке) темку надо бы вообще в юмор)
Valiya
07:42
в этом--ничего. но здоровью ребенка памперсы вредят однозначно
Fedorovna
11:47
глупость полная. моя может и без памперса мокрая дрыхнуть, но при этом замерзнуть. уж лучше в памперсе.
Альберта
03:05
Да ерунда все это!!!!Еще одна байка о том, чтобы люди не пользовались подгузниками... Согласитесь, что куда лучше, если ребеночек спокойно спит всю ночь, не тревожится, высыпается и днем чувствует себя хорошо! Мы так и делаем, и всю нежность, которой якобы не хватает ночью доча проявляет ко мне днем, не отходя от меня ни на шаг и обнимает, обнимает:) И букой ее точно не назовешь:)
Pavla
16:55
дурь какая-то.забей)))
Dzhuletta
19:19
Кто придумал подгузники, не любил детей. Как он докатился до таких идей! Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. Надо ж столько влаги в подгузники вмещать! Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. Не хотел же яблочный сок на завтрак пить Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» Ноги подгибаются, еле волоку, Но хожу по комнате, сесть я не могу. Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду И накроет глыбою на мою беду. Вдруг липучка треснула, поясок ослаб И свалились подгузники, словно старый жаб. Вот так облегчение и какой простор! Словно отменили суровый приговор. Кто придумал подгузники, не любил детей Изобрёл он подгузники для родителей Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
Эдита
20:16
фигня полная .
Марселина
07:36
о мать моя женщина... ну и бред=)
Шахмира
15:16
автор мужчина или бездетная дама, так как не в курсе что дети просыпаются ночью от голода и боли в животике, а "мокрость" в тепле их совсем не волнует
Afanasiya
05:29
они про папу забыли! лучше б говорили о том, что не тока мама памперсы меняет, а и папа тоже, чтоб была связь папа-ребенок. Дебилы, блин))))
Rozibuvi
22:37
Интересно Чекатило в памперсах рос если цепочке следовать
Kseniya
04:08
Ужас какой то.
Татьяна
20:30
Хохма.Что только не придумают,что бы выделиться .Ребенок все равно просыпается,даже если в сухом памперсе,так что эти люди видимо даже не знают что такое младенец .
Милана
23:31
Да детей вообще сухими нельзя держать! Это дико вредно. Пусть лучше писаются в пелёнки, просыпаются, плачут и прерывают свои сны, не фиг расслабляться! И днём их тоже нельзя на руки брать.
Ruzana
05:46
Я против памперсов,но по поводу цепочки-чушь какая то.
Варвара
20:43
полагаю памперсы (подгузники) обязательно нужно однвать ребеночку на ночь, когда идете на прогулку, к доктору и т.д. (имея при этом 3-4 с собою запасных). на то чтобы ребенок стал букой влияет множество обстоятельств, при этом какое то меньше , какое то больше, и ношение памперса ребенком ночью, в рейтенге этих обстоятельств если и занимает то одно из мест с самым ничтожным значением. короче бред - и не верь энтой лекции )))))
Габриэлла
14:16
Я одно могу сказать,мой ребенок в памперсах был до 3 месяцев потом только гулять одевала,одна правда в том что писиясь ночью в кроватку ребенок быстрее понимает что нельзя этого делать,но если же вам лень встать ночью и посадить ребенка на горшок,то памперсы очень хорошо,я например против них.
Юстина
21:10
Автор кто Посмотрите на его отношения со своими детьми! Он что, не знает, что ребенка переодевают перед каждым кормлением....и неважно, куда он написал, в подгузник или пеленку. И в течение дня мама только и делает, что уделяет ему все свое время и на руках держит тоже!!! Мое мнение, автор очередной профан, который пытается срубить денег! Включите вы мозг наконец! И примените элементарную логику!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 681

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение