На что полагается врач при осмотре что беременность протекает нормально, до 12 недель, т.е. первого УЗИ?

ads

Ответы:

Lyusena
15:39
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста. До первого УЗИ, до 12 недель. Простите, Вы, в деревне живете
Amina
11:37
что бы еще раз убедиться что все хорошо).. что размер плода соответствует сроку.. а то мало ли, на узи же лучше видно чем просто руками прощупывать
Evlaliya
13:04
на соответствие размеров плода сроку беременности, на отсутствие кровотечения и отслойки....Не совсем понятен вопрос...
Alfrea
18:52
чтовсе органы по узи развиваются в норме.
Simona
04:32
на собственную дурь...Сделайте сами узи. На 6 нед уже точно можно узнать многое, в 9 нед обнаружить грубые патологии плода и вовремя сделать аборт до 12 нед, не ориентируйтесь на врача в этом вопросе!!!!
Теодора
23:57
Я свое первое УЗИ сделала на 4 неделе беременности, просто очень переживала, что беременность не маточная-ну все же может быть... Вообще при первом УЗИ врач как раз и смотрит, что беременность маточная, при подтверждении беременности - нужно уточнить качество процесса беременности, при патологическом течении беременности - своевременно выявить сущность проблемы для раннего начала лечения; уточнить срок беременности (эта информация будет полезна до самых родов: срок, установленный по УЗИ в начале беременности, является более объективным в сравнении с УЗИ, проведенными позднее); если есть задержка менструации, но беременность не обнаружена - выявить возможное гинекологическое заболевание или функциональное состояние, симптомом которого стала задержка месячных или изменение самочувствия. Вот так-то))))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 917

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение