Слышал, что те кто занимаются и качают мышцы едят детское питание. Там много протеина Что лучше всего?

ads

Ответы:

Elmira
02:15
пей какао,вкусно и полезно :)
Гелла
17:02
Лучше не стОит. От него несёт не по детски, извиняюсь за каламбур. Будете сидеть в туалете, обезвоживаться и терять белки. Какая уж тут мышечная масса.
Лина
13:27
Да это правильно, но еще потом требуются подгузники...
Снежана
10:05
Да ну какое детское питание..Сколько его надо сьесть,если там дозы для младенцев Достаньте белковый коктейль и пейте после каждой еды.
Ивона
04:30
Нет, сухое молоко-там белков много.
Салтанат
21:32
Понравилась фраза "Там много протеина" ))) По своему составу протеин и питания для младенцев схожи. Но лучше всеже купить себе спорт питание)
Yurevna
16:29
знаешь, даже не разбираясь в воздействии детского питания на организьм потенциального качка, можно заметить, что нефигово оно дороже спортпита.
Нимфодора
01:21
Не знаю...никогда не пробовал и навряд ли попробую))
Miroslava
02:57
А спорт.пит для чего
Vanda
04:26
да едят и детское питание но лутше протеин или гейнер но если выходит слишком дорого то детское питание лутше чем ничего
Efrosiniya
01:07
Детское питание можно применять при занятии с отягощениями,но только если вы худой,а людям склонным к полноте его практически запрещено - там оч много жира.
Marlena
20:44
рецепт самодельного протеина: - сухое молоко (не жирное) 0,5 кг, - яичный порошок 0,5 кг (не жирное), - какао 200 грамм смешиваю в одной посуде, вот те и протеин. Потом 0,5 литра молока + 4 ложки столовых этой смеси, и мёд по вкусу (я ложу 3 ложки иногда банан). Какао в основном для вкуса. Большие нагрузки еще не гарантия результата. Главное - тренироваться методически верно. (Бил Добинс)

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 3049

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение