Чем памперсы отлечаются от подгузников?

ads

Ответы:

Лилиана
09:33
Фирмой - изготовителем. Памперс - подгузник изготовленный фирмой Памперс. Аналогия с ксероксом и джипом :)
Evpraksiya
06:08
Памперсы это название фирмы. Просто подгузники бывают многоразового использования - марлевые, и одноразового с наполнителем не мокнущие
Гражина
05:04
ничем
Альфреа
12:47
Подгузники стирать надо, если я думаю о старом варианте подгузников, которые существовали до памперсов. Памперсы выкидывать. А что важнее для ребенка Это подгузники и пеленки, хоть и много времени придется потратить на стирку, зато обернется старицей. Ваш ребенок в 2 года не будет ночью писаться. А памперсы не развивают инстинкт, у ребенка всегда сухо и он не будет проситься на горшок!!!!
Pavlovna
21:60
В памперсе малышу сухо и комфортно,а в подгузнике мокро и противно.
Клариса
04:04
все что крепится к попе малыша-это подгузник. а уж подгузник может быть фирмы "памперс", "хагисс" или просто марлечкой. просто первый вышел подгузник фирмы памперс, поэтому и стали все подгузники называть памперсами. особенно режет слух,когда говорят "мы пользуемся памперсами либеро"=))) это все равно как сказать "мы ездим на жигулях бмв"=)))
Саломея
02:50
1 - промышленный продукт широкого потребления для ухода за новорожденными из яко-бы эко-чистого материала, в подгузники я шиладля сына из ткани похожей на плотную марлю, хорошо впитывающую влагу. После очередной "неожиданности", споласкивались под проточной холодной водой хозяйственным мылом,гладили более щепетильные для смягчения. Дешего, но забирает время.
Klavdiya
24:58
памперсы это и есть подгузник, просто их все так называют из-за фирмы изготовителя, а вообще правильнее было бы говорить подгузники Памперс, подгузники Наггис и прочие.это также как с ксероксом, на самом деле он называется копир, но из-за фирмы (первой завоевавшей рынок данной продукции) Ксерокс, все копиры стали так называть, хотя фирм выпускающих данную технику очень много.все зависит от того кто первый!!!
Алешан
14:25
Это одно и то же!Просто Pampers были первой фирмой,изготовляющей подгузники,в Росии.Отсюда и стали подгузники обзывать памперсами.В Америке,например,их называют хаггисами,потому что у них первые подгузники были фирмы Хаггис.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1099

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение