Как вы считаетеЧто лучше пеленать новорождённого или сразу в ползунки?

ads

Ответы:

Паулина
13:29
я пеленала, лучше спала
Адриана
03:13
Пеленать.Однозначно.
Лия
22:02
Пеленать.Они так спят лучше.
Нана
23:31
пеленали месяца 2 и то только на сон
Гизелла
18:50
В общем случае - в ползунки
Birgit
22:44
говотят лучше пеленать как лучше спят
Vyacheslavovna
10:05
Как то без ползунков обходились и ничего
Милена
03:36
я прочитала, что врачи сейчас за свободу движений-т.е. ползунки
Borisovna
02:14
Ну, во-первых, ползунков для новорожденных в принципе не существует, так как НОВОРОЖДЕННЫЕ НЕ УМЕЮТ ПОЛЗАТЬ. А по поводу пеленания каждая мама решает сама, как лучше ее ребенку. Я пеленала только первый месяц, потом пошли распашонки.
Таисия
14:52
у меня из пеленок вылазила дюбым способом, а в ползунках ей явно было удобнее, правда было это давно, и маленьких размеров не было так что приходилось пешивать, и доктор был хороший, сказал, что ребенок подсказывает: ему так удобнее...
Tatyana
16:04
Пеленать.Спят лучше,процент "ровных ножек" и "хорошей осанки" увеличивается.
Гаянэ
08:27
я в ползунки одела и пеленаю,нам всего месяц но поленаю от случая к случаю.Старшую перенала до 3-х месяце,потому чсто они до 3- меяцев еще как бы в живоике живут)))
Норгул
24:01
Пеленайте пока, а попозже и ползунки можно. Ему так будет комфортнее спать, а то они еще пугаются своих движений и вздрагиваний.
Юзефа
21:45
Попробуй пеленать и нет. И посмотри в каком случае ребенок спит лучше) Я пеленала
Алла
03:18
Понаблюдайте за своим ребенком. Он сам подскажет. Все дети разные. Моя старшая лучше засыпала, если её потуже запеленать, и так месяцев до пяти. А младшая с роддома стала требовать, чтобы руки свободными были, еле до дома из роддома довезли - руки высовывала и возилась. С 2-х недельного возраста гуляли в костюмчиках, а спали совсем голышом (только животик прикрывали) - было лето, жара.
Фаина
03:56
я пеленала дочь месяц...второй на ночь... считаю это лучше чем ползунки.. в 2 месяца она у меня хорошо держало головку и вобще очень развитый ребенок в 8 месяцев первые шаги.. в 4 мес первые 2 зуба!!!
Алана
14:14
Я не могла забыть,как в роддоме распеленала,а ребенок был весь синий и помятый,садизм это я считаю!!!Так что только ползунки!А если жарко в квартире то мы спали в рапашонке носочках и памперсе под фланеливой простыночкой!
Джамиля
01:04
Какое-то сборище садиство здесь, однако. ЗАпеленайтесь сами и представьте, каково будет малышу. Думаю, все вопросы отпадут сами собой.
Yansylu
16:31
я пеленала до 3 мес , вначале с ручками , потом ручки оставляла и только к 3мес он привык к ручкам и спал уже в распашенках. Все зависит о ребенка, темболее сейчас же не жесткое пеленание.

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1719

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение