А что удобнее надевать на новорожденных Распашонка+ползунки или комбинезончики?

ads

Ответы:

Куралай
03:51
всё хорошо! если новорожденые то кумоляю вас! выводя ребёнка в снегопад на улицу посмотрите как он будет на снег смотреть! вы главное посмотрите! это умиление с какими глазами они на снег смотрят!
Марионелла
05:33
без разницы -и то и другое одевать одинаково геморойно ибо ребенку необходимость процесса не обьяснить
Жеральдина
20:09
и то и то удобно.только распашонка из ползунков вылезает.удобно ещё бодики,в отличии от распашонок не задираются,но их одевать новорожденному не удобно.
Гулара
05:52
удобнее первое, т.к. при необходимости достаточно поменять только ползунки, а не весь комбинезон, что ГОРАЗДО дольше и сложнее
Шахмира
01:46
Мне удобнее было....штанишки и рубашечки трикотажные одевать-удобнее менять было....Удобство боди....я до сих пор не понимаю,байковые комбезы-удобны на прогулку одевать или если дома прохладно
Georgina
02:05
главнее будет не что удобнее надевать,а что будет как-раз,ведь они рождаются такими крохоми,что им все велико.Но а в основном когда привыкаешь и осваиваешься,то сама уже будешь не замечать что легче одевается!
Apollinariya
23:15
Кто и во что горазд , мои внучки и то и другое перепробовали , по мне так чтобы не было синтетики , а то потом кожа вся красная и ребёночек потеет , сватье объясняла , но она дура набитая в этом вопросе , сама вся в синтетике целый день и внучке одевает , а я прихожу и переодеваю .. Вот так и скандалили до трёх лет с ней !!!
Ksaverta
17:54
Комбинезончики и боди удобны тем, что ни задираются, не вылазят, спинка не раскрывается
Nimfodora
02:45
У меня месячный внук... и ТЕПЕРЬ Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА , что ОДЕЖДА --гораздо ЛУЧШЕ , чем распашонки!!!.Ведь сейчас вся одежда , все кофточки , костюмчики, ползунки ..СДЕЛАНЫ или на МОЛНИИ или НА КНОПКАХ!!! И ничего не надо снимать с ребенка!!!
Латафат
06:30
Новорожденному - без разницы, особенно если он в памперсе. Это же куколка, он просто лежит)). Вас должно интересовать только наличие кнопочек на штанинах. При этом под ползунками мы подразумеваем штанишки с застежками на плечах - все остальное ребенок, сучащий ножками, стягивает, плюс новорожденному конечно лучше одежка, не травмирующая пупочную ранку - к примеру "человечек" с застежкой на боку. Постарше - по сезону, мой отползал лето в футболочке и подгузнике. Когда ребенок начинает вставать - главное, чтобы не путался в следах, т.е. либо ползунки/"человечек" строго по размеру, либо носочки.
Leontina
08:13
Комбинезончики удобнее.
Chulpan
11:44
Самое удобное - это сплошные комбинезоны (ручки-ножки), с закрытыми ножками. Особенно если ребенок ручной. Когда носишь на руках , все эти майки-распашонки постоянно выбиваются и оказываются в области шеи. Но ползунки и распашонки тоже нужны, например на тот случай, если вы хотите, чтоб ребенок побыл без памперса, комбинезоны устанете снимать-надевать. А еще очень удобны ползунки на лямках. Покупайте всего и побольше, больше вещей - реже стирка.
Виталина
23:46
не знаю как про куколку...нашего было не одеть...мы первый месяц были в распашонках и подгузниках...жара стояла...
Evdokiya
22:28
А мы вообще первые две недели были в пеленках, т.к. вся одежда нам была ооочень большая. А так удобнее ползунки и кофточки, но не распашонки.
Оксана
24:49
Разница огромная!!Лучше всего безусловно комбинезончики и боди!!!!))))))))))Это вообще вещь - одел и застегнул)))Эти распашонки такие неудобные((прям бесили они меня, мы их купили только потому что так принято - одели 2 раза и отложили..Не в каменном же веуке живём!!!В Европе вообще не знают что такое распашонки - у них одни боди и комбинезончики!!Хорошо, что у нас теперь можно такие вещички купить))
Stanislava
10:45
комбезы, однозначно!
Dinara
08:22
боди и комбинезоны. наверняка вы первые пару месяцев будете весь день в памперсах ходить. так ничего никуда сползать не будет. а потом уже удобнее ползунки и колготки, когда придется быстренько менять мокрые на сухие
Kapitolina
22:08
мы в комбезах ходили, и в бодиках, очень удобно, если памперсы носите, а если нет, тогда конечно ползунки и распашонка или футболка
Розамунда
06:19
комбезы однозначно!а распашонки нужны только чтобы пеленать,с ползунами надо коФточки,распашонки вечно задираются и спинка голенькая

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 3917

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение