У грудного ребенка красные щечки что делать. ему 2 мес. то проходят то нет?

ads

Ответы:

Валида
18:28
а вы хотите что бы ваш ребенок был бледным как зомби
Daliya
03:59
У многих груднечков такая проблема. Если он на грудном вскармлевание, то это реакция на то что вы едите.
Элина
16:58
стеснительный
Юстина
19:25
Возможно, это диатез. Последите за своим питанием, после какой пищи щечки краснеют. И к врачу нужно обратиться.
Kira
22:06
диатез - меньше сладкого и проследите за своей едой
Tala
02:47
добрый день! Обратите внимание на стул ребенка, если у вас бывают поносы или запоры. Необходимо сдать кал, на бакпосев.если со стулом нет проблем, проблема в вашем питании.
Maryana
16:03
Все зависит от того, что кушаете вы.У нас тоже было такое, педиатр советовал вести дневник, записывать туда нужно то, что вы скушали и какая реакция у ребеночка была-это помогает узнать на что у ребенка аллергия и избежать ее.
Теодора
19:34
обращаться к специалисту занимающимуся атопическим дерматитом и лучше не к дерматологу, так как по стандартам они лечат не всегда правильно, лучше комплексная терапия
Евдокия
15:21
Это диатез,с месяца начинается прикорм соками,может на соки .конечно маме нужно осмотрительно питаться.шоколад цитрусовые,клубника .дают сильный диатез ,при искуственном вскармливании смесь малютка -нужно просеить через сито (очень много сах.песка.)у сына была аллергия на Детолакс- исскуственник.моя педиатр рекомендовала поить ребенка отваром череды и ромашки.только дозу уменьшить где написано чайная ложка,добавлять половину.и чередовать день череду ,день ромашку.Грамм 20 в день.это между кормлениями ,я кормила по часам (очень удобно,и ребенок спокойнее и маме есть возможность отдохнуть.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2235


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение