у грудного ребенка температура 37.6?

ads

Ответы:

Bagdagul
12:31
Надо вызвать неотложку и не экспериментировать с ребёнком,это не шутки!
Arkadevna
07:08
педиатра на дом вызывайте
Томила
04:51
грудной ребенок это очень ответственно а почему врача не вызвали
Любава
02:06
..может перегрели..тогда не кутайте...
Yustina
18:28
До 38.5 стараются не сбивать.Организм сам борется.Обтирания неплохо помогают(водка с водой),А вообще врача надо вызвать.Памперс убрать,и вообще облегчить в одежде.
Vladimirovna
24:11
Обтереть внутренние поверхности рук , ног спиртом или чуть кислым раствором уксуса, иногда бывает достаточно раскрыть ребенка и дать полежать голеньким, у грудничков температура тела зависит от температуры внешней среды, т. е. , если жарко в доме - одевать надо легко. Когда 37.5 температура - это еще не повод паниковать, при 38,5 надо вызывать врача, если сами не справитесь.
Анастасия
03.02 6:39
Конечно нужно вызвать врача, а там он уже разберется болеет ребенок или нет. У нас врач сказала, что при 37 ее надо вызывать.
Анастасия
03.02 6:41
И не вздумайте грудного ребенка обтирать спиртом и уксусом!!!
Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, чт
08.06 2:11
Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 5546


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение