Дочке - 4 года, обожает пользоваться детской косметикой.. Не рано ли :))?

ads

Ответы:

Евпраксия
18:36
Если косметика детская то там нет ничего вредного
Magda
06:03
Канечно нет!!!Дети в ранем возрасте начинают подражать своим родителям...им интересно узнать то что вы делаете И ЕТО ЕСТЕСТВЕНО!!!
Gortenziya
03:17
нормально!:)моя в 2,5 помаду попросила
Angelina
02:02
Хорошо, что хоть не опоздала начать. :-))
Glafira
19:56
Практически у всех девочек в этом возрасте интерес к косметике и маминым каблукам,так что не стоит беспокоиться,растёт истиная женщина.
Biruta
23:27
хм....представила как Вы заходите в комнату а там это чудо всё в вашей косметике, это ли не прекрасноА, если красится знаичт берет пример с Вас..по видимому Вы прекрасно краситесь и ей тоже хочется быть такой же как и мамочка))))
Alina
07:14
)))моя в полтора года на улицу не выйдет если я не сделаю вид, что покрасила ей губки...Они испытывают на себе формы поведения, которые видят вокруг, а потом они или отпадают, или интроецируются (усваиваются и становятся собственным поведение)....Просто я считаю, что об этом с ней тоже надо говорить... как она считает, а эта тетя например красиво накрасилась - при излишнем макияже... -не красиво то то и тото, давай и мы постараемся так не делать. А вот эта (или сама мама) чуточку губки подрисовала... -и она намного превлекательней... -Давай и мы так будем делать....это к примеру...))))
Ivetta
19:59
Нет! Растет будущая ЖЕНЩИНА!
Бланка
09:60
Нет!В сегоднешнем поколении такое возможно!

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 936

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение