Опишите свой распорядок, режим дня,когда у вас был грудной ребенок?

ads

Ответы:

Yana
16:20
Сколько мес. ребенку потому что с каждым месяцем режим менялся
Milada
21:26
Режим постоянно менялся, т.к. ребёнок растёт, соответственно, меньше времени спит, всё больше бодрствует. А поначалу, конечно, ест да спит, спит да ест.
Snezhana
16:11
БУДЬ ГОТОВА КО ВСЕМУ!Минимальный распорядок дня установит твой малыш. Но не пугайся, когда он через месяц начнет его ломать! Для меня это было хуже всего, пока не поняла, что это - ЭВОЛЮЦИЯ! Моей донечки и моя личная - вдвоем мы идем к лучшему.
Бланка
11:01
Ребёнок сам вам "подскажет" как удобно ему. Первые месяцы отдыхайте как можно больше - малыш уснул и вы сразу ложитесь. ) постепеннь удобный именно вам режим сам сформируется.)) Всего доброго! Здоровья Вам и малышу!
Bernadetta
17:25
у меня был распорядок суток, а не дня. У других - дети едят и спят во младенчестве. Моя дочка напротив - дала нам жару. Ела, плакала, не желала лежать в кроватке/коляске, не засыпала, запоры, срыгивания....
Руфина
06:18
первые два месяца у тебя будет время для себя и для дома, а потом нет. Мой спи 2 раза днём по часу, за это время делаю домашние дела, а когда он бодрствует, глаз да глаз нужен!
Diodora
20:37
Я Вам одно скажу: каждый день-день сурка! Поверьте моему опыту!
Zoya
15:42
Ребёнок вам сам определит режим дня, и готовьтесь быть терпеливой и любящей мамой.
Saniya
04:02
Первые пару месяцевночью каждые 3 часа он сам просыпался, кушать просил. Поменять подгузник, покормить, он засыпает, можно и мне поспать. Любил "гулять" - чтобы его носили вокруг и показывали разные предметы. Включали ему музыку (классику и детские песенки), с самого начала выделял некоторые - любимые. Когда днем спал (дома), бегом что-то приготовить, прибраться, и если еще он все еще спит - немног о отдохнуть. Прогулка раза 2 в день минимум по часу (благо дело было весной, погода позволяла и мы на первую прогулку в недельку вышли). Еще клала его под дугу с висящими разными игрушками. он их рассматривал.Читали ему много с самых первых дней, показывали картинки, объясняли что к чему (ну и что что еще маленький, а все равно ведь слушает, и вообще чем больше с ребенком говорить.тем лучше для его развития).Муж мне очень помогал (когда возвращался с работы - и посидит, поиграет с ребенком, и погуляет, и прибраться дома поможет...А потом начинается интересное - первые улыбки, первый раз то сделает, первые раз это... Все недосыпы и усталость забываются, а радость остается

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1140

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение