помогите пожалуйстааааа, что можно подарить племяннице моего молодого человека на ДР?

ads

Ответы:

Hildegarda
05:38
Мягкую игрушку - большую черепаху плюшевую (ребенок на нее будет садиться и представлять, что едет). В детском мире купить можно, на Лубянке.
Альберта
17:18
кроме игрушек чё-то в голову ничего не приходит
Мариэтта
16:29
Сумку, большую куклу, книгу со сказками
Нана
11:03
расскраски если рисовать любит
Bruna
14:15
Если ты будешь пытаться понравиться всем родственникам своего МЧ-то разоришься на подарках
Zita
05:05
в этом возросте детям более всего нравятся логические игры.
Blanka
16:48
Помнится я внучатого племянника брата друга жены моего двоюродного брата просто поздравил на словах и ничего не подарил.
Vladislava
21:17
какую нибудь красивую куклу с коляской или что то из одежды...
Ярослава
12:52
в 5 лет она уже-маленькая женщина, так что кроме любимых игрушек и сладостей, можете подарить ей детские духи, помаду-шампунь. есть в Ив Роше специальная линия для детей, приятные запахи. мой сын подарил такой подарок,так потом вс девочки стали его приглашать на ДР и просить тоже самое..
Beatrisa
24:17
если 5 лет, то игрушку конечно. Сейчас ТАКОЙ выбор!! Была бы повзрослей можно было бы какою нибуть золотую подвесочку подарить , они есть дешевые и специально для детей в виде всяких зверюшек или в виде буковки, какая ей подходит.
Ulduza
02:17
одежду не дари может у родителей вкус не такой как у тебя. А ребенок будет рад игрушке ВСЕГДА
Катарина
23:40
Подари набор детской косметики,я думаю любая девочка такому подарку будет рада.Ну в конце концов игрушку или пазл. Удачи
Shirin
05:13
подари рюкзак мягкий...небольшой ...например http://www.pesochnica.ru/product/2106399... ей понравиться....тут возраст такой ни детский сад ни школа....погремушку не подаришь.....а вот книгу интересную, с красивыми картинками очень даже...к тому ж полезно будет...я б всё равно остановилась на рюкзаке или детской косметике...книги ей наверняка подарят, да и родители в состоянии это купить...лучше подумай как преподнести подарок...детям нравиться когда он красиво упакован...Удачки!
Ninel
04:17
Ну детишкам такого возраста только игрушки. А приличную игрушку в нашще время дешевле 500 руб. не купишь....Или ,если это девочка, подойдет косметика "маленькая фея".
Valida
15:28
можно подарить развивающую комп. игру. Или краски, фломастеры и карандаши и хорошую раскраску
Дастагуль
12:23
детский кухонный набор

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 1628


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение