вопросик про тест на беременность....?

ads

Ответы:

Ульяна
14:51
с первых дней задержки минструации
Naina
20:49
Тест на беременность по инструкции не врет после 21 дня беременности, но по собственному опыту говорю, им можно верить не более 60%, а то и меньше.
Янсылу
24:55
ну почему все бегут трахаться до того, как осознают, что нужно предохраняться! малолетки...
Улдуза
09:22
Вообще на первом дне задержки должен показывать,главное,чтоб тест был качественным,а то я проверяла,была не беременна,потом ребенок не зашевелился))))
Эмилия
17:53
сколько пользуюсь не разу не обманывал тест при задержке 3-4дня
Filippovna
20:22
Если беременность есть, то тест её сразу покажет, если сомневаетесь , то купите тест другой фирмы и сдайте кровь на определение гормона беременности в крови
Valerevna
16:31
Если тест положительный, то это прочти наверняка. А если сделаете повторно - практически 100%. Единственный нюанс - есть некоторые гинеколоические заболевания, при которых тоже повышается уровень этих гормонов. И задержка менструации при этом тоже может быть. Так что если тест положительный, да еще два раза, то лучше топать к гинекологу.Ложноотрицательные результаты бывают гораздо чаще. Если есть задержка менструации, то тест стоит повторять примерно раз в 5 - 7 дней. Если задержка больше 4х недель - тоже топать к гинекологу.Тесты лучше покупать в аптеке, где их хранят как положено, а не в супермаркете. Лучше брать те, что подороже, они действительно боле качественные (еще у них тестовая сисема не просто на бумажной полоске а в пластиковом футлярчике) и обязательно смотреть на срок годности. Еще мочу лучще собирать с утра, даже если в инструкции этого не написано.
Lolita
06:16
первые признаки беременности .Это кокда в школу не хочеться
Nonna
21:31
100% результат может дать только анализ крови на гормон или УЗИ.Моя подружка так с кучей тестов себя чуть до инфаркта не довела,пока не записалась на этот анализ крови.У нее 4 разных теста через раз показали 2 полоски,задержка была недели 2.В итоге оказался какой-то гормональный сбой.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 661

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение