Какая детская кроватка лучше всего?

ads

Ответы:

Hristina
23:54
С продольным мятником. Деревянная. Без манежей и пеленальных столиков, привинченных к ней. Самая простая. С тремя положениями дна: высоким, когда малыш еще совсем маленький, средним, когда он уже сидит, но еще не стоит, и высоким, когда он уже встает на ножки :)
Ivetta
04:28
Та в которую поместится мама ( а если еще и папа поместится - это вообще идеальный вариант)!!!!
Marietta
07:46
у моей малышки кроватка "наша мама" ...мы довольны! есть маятник-чтобы качать малышку....а под кроваткой-шкафчик небольшой-очень удобно....ложе можно опустить пониже когда ребенок подрастет а перила наоборот возможно поднять....чтоб малыш не мог кувыркнуться из кроватки....вообщем все предусмотрено! присмотритесь к этой модели.
Франсуаза
12:31
а черт его знает...у нас была вот такая ...точнее и есть....для нас она замечательная....она трансформер (без маятника естественно)....с удобными ящиками внизу и сбоку(+верх как столик)....сейчас доче 4 года....она в ней спит....стенки сняты....боковые ящики снимаются тоже и стоят теперь как маленький комод..(на его место положена специальная подушка....чтоб удлиннить кровать....все ок))
Прасковья
20:26
у меня самая простая кровать, у которой 2 положения дна и она качается. и вот сейчас уже видны ее недостатки - ребенка я не укачиваю, но когда он вертится во сне, кроватка ходуном ходит. это раз. а во-вторых, было бы неплохо, если б у кроватки опускалась передняя стеночка, тк малыша удобно укладывать и когда он подрастет, я бы ее опускала, чтобы ночью к нам перелазил.
Venera
22:31
Cамая обычная 60см на 120см, кажеться стандартные такие. Советую не покупать слишком дорогую, т.к высока вероятность, что ваш малыш очень скоро(к6-7мес) откажется в ней спать и кровать будет местом хранения подушек и до определенного возраста(9-10мес) выполнять функцию манежа. У всех моих знакомых, включая меня, так и произошло. А ребенок спит с нами, хотя мы к этому не стремились.
Дина
09:37
Здесь уже вам немало советов дали.Добавлю : считаю,что кроватка должна быть мобильной,т.есть на колесиках и не очень громоздкой.В любой момент можно передвинуть (для уборки под и за ней).Да и ночью я придвигала кроватку к нашей большой -можно не вставая каждый раз,дать малышу попить или соску на место "вставить" или одеялко поправить.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1142

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение